menu

Главная » Комедии » Большой Босс (2016)

Большой Босс (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм Бена Фэлкоун "Большой босс" - это комедия с неподражаемой Мелиссой МакКартни в главной роли, обещающая массу положительных эмоций и комичных сцен, благодаря экспрессии главной героини.
Мишель Дарнелл это женщина мега промышленный магнат и супермиллиардер всея Америки, она настоящая фурия и позволяет себе лишнее в общении с простыми людьми, которых ни во что не ставит. Ее богатства затмили ей разум и она привыкла жить на широкую ногу. Но счастье бизнес-леди оказывается не таким прочным, ведь вскоре общественности становятся известны ее теневые сделки, на которых она прогорела, потеряв в результате всю империю. Более того, пока шло разбирательство по делу Мишель Дарнелл, всё ее имущество, все счета, все средства были заморожены, а в последствии вовсе изъяты, а саму экспрессивную дамочку отправили в тюрьму на недолгий срок.
Когда Мишель вышла на свободу, она с ужасом понимает, что потеряла всё... Единственное, что у нее осталось - это одежда, которая была с ней во время ареста. Куда же теперь податься? Единственная, на кого еще может себе позволить надавить обанкротившаяся бизнес-вумен, это Клэр - помощница по ведению бизнеса, которая, кстати говоря, совершенно не долюбливает эту ужасную, грубую мадам. Но так выходит, что Клэр оставляет у себя Мишель из жалости.
Однажды, наступает момент, когда бывший промышленный магнат понимает, что может вновь вести бизнес и она одержима мечтой сменить статус мошенницы в глазах общественности на всеобщую любимицу. А помогут ей в этом девочки-скауты, пекущие печеньки...

Оригинальное название: The Boss
Выход фильма в: 2016
Создал: США
Основные категории: комедия
Режиссура: Бен Фэлкоун
Актеры комедии: Кристен Шаал, Мелисса МакКарти, Марго Мартиндейл, Кристен Белл, Элла Андерсон, Сесили Стронг, Питер Динклэйдж, Тайлер Лабин, Паркер Янг, Кэти Бейтс

Большой Босс 2016 смотреть онлайн


WEBRip [ЛИЦЕНЗИЯ]


Трейлер

Большой Босс (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

1408
Аватар (2009)
Монстры против пришельцев
Секс по алфавиту
Шестизарядный спаситель (2016)
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Книга джунглей (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]