menu

Главная » Комедии » Брат (2016)

Брат (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Проблемы родственных уз встречаются не так уж и редко, особенно, когда речь заходит о братьях, когда одному из них достается ответственность и талант, с вытекающей отсюда успешностью в обществе, а другому - постоянное чудачество и умение влипать во все самые нехорошие истории.
Юноша Ту-ён пережил многое в своей жизни - родителей они с братом потеряли, и он все силы бросал лишь на спорт - грезил дзюдо и стал мастером в нем. Но однажды во время очередных важных соревнований при неудачном ударе Ту-ён получает серьезную травму мозга после, после которой полностью теряет зрение. А это значит конец спортивной карьеры. Ко всему прочему брат Ту-ёна Ту-щик никогда не помогал младшему родственнику, напротив, Ту-щик отъявленный вор и мошенник, для которого тюрьма давно стала родным домом, так как он попадает в нее с подрастковых лет.
Ту-щик даже образование не получил , понимая это, решает вновь использовать свои мошеннические уловки, и просит досрочно его отпустить, делая ставку, что из-за того, что его брат потерял зрение, за ним теперь нужно ухаживать. Ту-щик разжалобил инспекторов и те подтвердили досрочное освобождение. Но Ту-ён совершенно не ожидал вкупе со всеми прочими бедами получить на свою голову еще и нерадивовго старшего брата, который намерен на халяву жить с Ту-ёном.

Год: 2016
Создатель: Южная Корея
Жанр кинокартины: комедия, драма
Снял: Kwon Soo Кyung
Снялись: Чо Чон Сок, До Кён Су (ДиО), Пак Шин Хе и др.

Брат / Hyung смотреть онлайн

Брат (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Грибы
Вне себя (2015)
Трансформеры
Вампиры (2015)
Пять минут тишины 2 сезон
Рикер 1,2
Жизнь без оружия 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]