menu

Главная » Комедии » Бронза (2015)

Бронза (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американская трагикомедия на спортивную тему расскажет о судьбе бронзовой медалистки по гимнастике, достигшей пика своей славы в 2004 году.
Хоуп росла без матери и отец всячески окружил ее заботой - с детства он вел свою ненаглядную дочь по пути спортивной карьеры, которая внезапно обрывается, когда молодая спортсменка в свои 17 лет на чемпионате мира в Риме в 2004 году получает травму ноги настолько серьезную, что о спорте можно забыть. Хоуп на тех соревнованиях, проявила не дюжинную волю и продолжила выступать с поврежденной ногой, но не набрала нужного количества баллов для золота, а получила лишь третье место - бронзу.

С тех пор героиня изменилась: теперь она инфантильная, капризная, немного чёкнутая, сквернословящая, злобная бестия, жаждущая почета и славы, которые ей уже никогда не достигнуть. Целыми днями она мечтает о популярности, ворует деньги у отца и требует немалые суммы с родителя на "карманные расходы", покупая легкую наркоту и разные вещи, выдавая их за подарки от фанатов. Хоуп стала жалкой, завистливой, наглой и ... несчастной. Еще больше несчастья ей добавляет подрастающее поколение, идущее ее путем - с мечтами о золотой медали в гимнастическом виде спорта.
Но однажды в жизни Хоуп наступает переворотный момент, она узнает о самоубийстве своего тренера, которая бесплатно с ранних лет тренировала героиню и всегда ее поддерживала. Хоуп получает посмертное письмо, где тренер говорит, что продолжает верить в нее, а поэтому готова передать все свои сбережения любимице, но только лишь с условием, если она возьмется тренировать одну молодую восходящую звезду...

В оригинале: The Bronze
Дата: 2015
Страна создатель: США
Жанры фильма: комедия, драма
Поставил фильм: Брайан Бакли
Роли: Хейли Лу Ричардсон, Мелисса Рауш, Томас Миддлдитч, Ольга Корбут, Себастьян Стэн, Гэри Коул, Крэйг Килборн, Сесили Стронг, Дэйл Рауль

Длительность: 01:40:10
Озвучка: Профессиональная
Качество ленты: WEBDLRip

Бронза (2015) смотреть онлайн


Бронза (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Блондинки в законе
Веселые ребята (2014)
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Солт
Убить гонца (2014)
Дом с паранормальными явлениями 2
Корзинка фруктов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]