menu

Главная » Комедии » Да здравствует свобода (2013)

Да здравствует свобода (2013)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Энрико Аливьери известный политик левоцентристского направления. Он лидер одной оппозиционной партии. По последним рейтингам прийти к власти эта партия практически не может и многие однопартийцы хотят устранить Энрико от руководства. Вследствие этого Энрико испытывает страшную депрессию и принимает решение приехать к своей старой возлюбленной Даниэль, которая живет в Париже. С этой женщиной он не виделся больше 20 лет. Нынче она замужем за известным режиссером и у нее дочь-подросток.
После отъезда Аливьери у многих возникла паника. Жена политика Анна, а также его помощник Баттини находят выход из сложной ситуации. У Энрико есть брат близнец Эрнани с психическими отклонениями. По профессии он писатель и философ. Анна и Баттини решают на время выдать Эрнани за брата. Но ситуация парадоксально меняется. Эрнани удачно проводит предвыборную компанию. Его брат наблюдает из Парижа за происходящим и вскоре возвращается в Рим. Но захочет ли теперь политик вновь возглавить партию. Все это остается под вопросом. 

Год: 2013
Выпущено: Италия
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер кино: Роберто Андо
В ролях: Джанрико Тедески, Микела Ческон, Эрик Нгуен, Валерио Мастандреа, Тони Сервилло, Валерия Бруни-Тедески и другие.

Качество: WEBRip
Озвучка: Любительская

Да здравствует свобода 2013 смотреть онлайн





Да здравствует свобода (2013) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Скажи что-нибудь хорошее
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Колледж / College
Недетское кино
Бобро Поржаловать
Ван Хельсинг
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]