menu

Главная » Комедии » Дональд плакал (2016)

Дональд плакал (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В трагикомедии "Дональд плакал" мы познакомимся с главным героем Питером, который давным давно уехал из родного, отдаленного городишки в штате Рой-Айленд, чтобы получить себе достойное образование и найти работу. Потому что в родной местности не было никаких перспектив. Питер не особо поддерживал связи с родственниками и когда умерла его бабушка спокойно принял известия, посчитав это обузой с которой нужно быстрее разобраться. Ведь Питеру теперь нужно было позаботиться о прахе старушки и скорее продать ее запущенный дом.
Приехав на денек в родной город, он надеялся побыстрее оформить продажу и нанял хорошего агента, надеясь что вечером уже отправиться домой. Но всё оказалось сложнее первоначального плана - Питер в поезде потерял кошелёк со всеми деньгами и кредитками, а в маленьком городе он никого не знает, чтобы занять у них денег.
Единственным знакомым лицом тут был его старый друг Дональд, который как оказалось продолжает жить у родителей в оборудованном чердаке и со школы совершенно ни чем не извемился: курит травку, балдеет от хэви-метала, обклеивает стены постерами порнозвезд и ходит голышом по дому. Питер не очень был рад компании Дональда, но тот мог занять ему денег на билет обратно домой, и нашему герою пришлось его терпеть. Но вскоре оказалось, что Дональд устроит Питеру незабываемую встречу.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: комедия, драма
Снял: Кристофер Аведисьян
Снялись: Джесси Уэйкман, Кристофер Аведисьян, Тайрон Алком, Шон Контуа, Кайл Эспелета, Луиса Краузе, Тед Арсиди, Matthew Barletta, Александр Кук, Ариана ДеФуско и др.

Дональд плакал (2016) смотреть онлайн

Дональд плакал (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Комедии

Белая птица в метели
Любить, пить и петь (2014)
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Саванна / Savannah
Исцеление (2015)
Книга джунглей (2016)
Путешествие к Рождественской звезде
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]