menu

Главная » Комедии » Если б я была мужчиной (2017)

Если б я была мужчиной (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Лёгкую французскую комедию "Если б я была мужчиной" представляет Одри Дана, которая совместила режиссерскую деятельность с актерским мастерством, и поучаствовала в создании сценария. Сам фильм это женский взгляд героини на вопрос о том, что в современном мире делает мужчину мужчиной?
Жанна, наша главная героиня, после пережитых потерь и предательств, совершенно разочаровывается в противоположном поле и больше не намерена терпеть от мужчин несносных выходок. Более того милая девица стала испытывать ожесточенную ненависть ко всем без исключения мужикам! Она совершенно не понимает, чем руководствуется противоположный пол при выборе важных жизненным решений, умеют ли они любить и вообще нужны ли этому миру?!
В своей огромной неприязни Жанна дошла до крайней точки, пока однажды, проснувшись утром, не обнаруживает у себя мужское достоинство! Удивлению и ужасу героини, или уже ... ээ героя?! не было предела! Случившееся полностью меняет жизнь Жанны, ведь теперь она должна контролировать свои мысли, удерживая их в голове, не давая волю тому самому месту верховодить мыслительным процессом! И как на зло именно сейчас, ненависть к мужчинам начинает уходить, потому что героиня влюбляется в одного своего колегу... Вот так сюрприз его ждет :)

Оригинал:
Год выпуска: 2017
Создатель: Франция
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Одри Дана
Снялись: Одри Дана, Алис Белаиди, Виктуар Брюнелль-Реми, Кристиан Клавье, Антуан Гуи, Эрик Элмоснино, Жозефин Дрэй, Эрик Да Коста, Джонатан Луис и др.

Если б я была мужчиной смотреть онлайн


Если б я была мужчиной (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Vixen / Виксен
Алиса в стране чудес
Франкенштейн (2015)
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Недетское кино
Картик звонит Картику
Тихая гора (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]