menu

Главная » Комедии » Флорида (2015)

Флорида (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Отличная французкая комедия Филиппа Ле Гюэ "Флорида", в которой речь пойдет о тяжестях осознания наступающего преклонного возраста. Клод Лерминте живет на свете уже 80 лет, у него есть дочь, которая занята своей семьей и бизнесом, а мужчина активно пытается привлечь ее внимание к себе постоянными звонками по пустякам.
Он бывший авантюрист, совершенно не признающий естественный процесс старения, ведь Клод уверен, что его организм и умственные способности остались на том же уровне, как и в молодости. Никто не сидевший на месте герой мечтает о приключениях и путешествиях, о чем постоянно говорит своей дочери. Но она нанимает ему сиделку мадам Фуржо, чтобы было хоть кому-то за ним присмотреть, потому что в дом пристарелых отправлять его не хочет. Клод умудрился довести бедную мадам до того, что она просто сбежала от героя! Дочь пытается объяснить отцу, что у него склероз, он не может вспомнить ни имен окружающих его людей, ни даты, ни даже тему на которую говорили секунду назад...
Лерминье же упорно собирается отправиться в путешествие во Флориду, посbтить Майами, ведет себя словно подросток и пытается приударять за молодыми девушками. Кэрол сдается и решает осуществить волю отца, следуя за ним. И это путешествие изменит взгляды обоих героев..

Год: 2015
Страна создатель: США
Жанр ленты: комедия, драма
Снял: Филипп Ле Гюэ
Снялись: Жан Рошфор, Анамария Маринка, Эдит Ле Мерди, Стефани Батай, Сандрин Киберлэн, Клеман Метейе, Карин Пьяцци, Лоран Люка, Колин Бил, Кристель Туаль и др.

Флорида / Floride смотреть онлайн

Флорида (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Блондинки в законе
Холодное высокогорье / El páramo / The Squad
Болота (2011) фильм
Бобро Поржаловать
Верзила Салмон
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]