menu

Главная » Комедии » Геройская мания в жизни (2016)

Геройская мания в жизни (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный японский боевик "Геройская мания в жизни" создан по манге "Seikatsu" Фукумицу Шигеюки и покажет зрителю как была изначально уныла и никчемна жизнь Накацу, который работал в сети супермаркетов и постоянно терпел нападки грубых покупателей, которые творили в его смену что душе вздумается. В один из таких дней случается неприятность - он провинился перед покупателем, который по правде говоря являлся настоящим хулиганом, но Накацу обязан извиняться перед подонком, который в добавок еще и отбирает деньги у героя. Именно этот вечер изменил жизнь Накацу.
Тогда он встретил одного странного паренька по имени Тошида, который является вором-самоучкой и обладает всякими воровскими прибамбасами, помогающими ему в деле.. Тошида наказал грубияна из магазина, чем впечатлил Накацу, который узнает вскоре, что его новый приятель не просто вор... он специализируется лишь на воровстве женских трусиков. Накацу приходит в голову гениальная идея - а почему бы с такими навыками как у Тошида не вступать с ним в уличные разборки, наказывая хулиганов и драчунов.
Вскоре к двум героям присоединяется еще один чудаковатый персонаж - Кусаки, продавец, который под одеждой носит молотки и вступает в бой, если видит, что кто-то толпой избивает жертву. А затем к группе парней присоединяется еще и Каори, обычная старшеклассница, с потрясающими способностями к аналитике и сбору информации. Когда группа была собрана, а новости заговорили о подвигах неизвестных, Накацу решил, что они должны в серьез заняться безопасностью граждан и стать современными супергероями!

В оригинале: Hero Mania: seikatsu
Выпуск: 2016
Страны: Япония
Категории фильма: комедия, боевик
Поставил фильм: Кеёсукэ Тоёсима
Роли: убота Масатака, Катаока Цурутаро, Комацу Нана, КХигасидэ Масахиро и др.

Геройская мания в жизни / Героемания: жизнь (2016) смотреть онлайн

Геройская мания в жизни (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Форрест Гамп
Анатомия страсти 19 сезон
Царство красоты (2014)
Идеальный брак (все серии)
Хулиган с белым воротничком
Посейдон
Крампус: расплата
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]