menu

Главная » Комедии » Гончие псы / Car dogs (2016)

Гончие псы / Car dogs (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Гончие псы" расскажет о Марке, который родился в семье властного и бессердечного бизнесмена, а в добавок требовательного и жесткого отца, по имени Малькольм. Он учил Марка с самого детства добиваться успеха и все силы бросать на то, чтобы быть лучшим, чтобы не пришлось никогда работать на чужого дядю и вкалывать за копейки. Устроив чаду строгое, беспощадное воспитание, он добился черствости Марка и когда тот повзрослел устроил его в свой салон по продаже авто. Вот только сыночку не предстояло сразу занять кресло руководителя, он должен был пройти весь сложный путь от простого менеджера.
Поэтому Малькольм заставляет Марка делать немыслимые вещи, идти на предательство и всевозможную ложь, лишь бы продавать автомобилей больше остальных. Марк совсем не был рад такой работе и не мечтал становиться продавцом автомобилей, но отцу удается держать контроль над мужчиной и подчинять своей воле. Более того даже спустя годы отец не стал повышать сына в должности, считая его еще не готовым взяться за бизнес, тогда Марк уверенно заявляет ему, что готов играть по крупному и стал вполне серьезен для бизнеса.
Тогда отец ставит Марку чудовищное условие - он готов поверить в слова сына, если тот докажет их на деле. Например, если герой продаст не менее 30 авто за сутки , только тогда Малькольм готов оставить новый автосалон своему сыну и освободить его от своего надзирательства. С одной стороны Марк понимает, что задача эта просто нереальная! Продать многомиллионные авто всего за сутки! Но с другой стороны, стать наконец, независимым бизнесменом ему тоже хочется. Поэтому Марку придется открыть в себе самые темные стороны личности и всеми обманами и хитростями добиться желаемого, даже жертвуя своей семьей и репутацией.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, драма
Снял: Адам Коллис
Снялись: Октавия Спенсер, Ниа Вардалос, Джордж Лопес, Алессандра Торесон, Крис Малки, Патрик Джей Адамс, Стефани Батлер, Дэш Майок, Джош Хопкинс, Кори Хардрикт и др.

Гончие псы (2016) смотреть онлайн

Гончие псы / Car dogs (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Битва титанов
Выпускной (2014) фильм
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Планета Халка
На крючке (2008)
Сотня 7 сезон
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]