menu

Главная » Комедии » Идеаль / L'idéal (2017)

Идеаль / L'idéal (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французская комедия режиссера Фредерика Бегбедера "Идеаль" раскроет всю подноготную модельного бизнеса, ведь где бы эта сфера деятельности не набирала обороты, в какой бы стране не укоренилась - она представляет собой структурированную систему, развивающуюся по собственному сценарию. В любом месте модельный бизнес увлекает и собирает прекрасных и однотипных девушек с равноценными пропорциями и одинаковыми желаниями.
Наш герой Октав самовлюбленный, обаятельный француз, ищет со всех уголков мира идеальных моделей и он решает провести разведку в столице России, чтобы узнать, как в Москве обстоят дела с модельным бизнесом. Представительный мужчина сразу пользуется вниманием у множества моделей, таким образом знакомясь и сближаясь с ними он больше проникает в суть происходящего на постсоветском пространстве. Конечно же Октав подмечает, что русские девушки обладают уникальной красотой и чертами лица, и вызнает такую информацию, что моделями тут становятся в основном только если заводят романы с руководителями Дома мод.
В этой сфере красота хотя и имеет преобладающее значение, но также очень важно вовремя проявлять свой характер и идти на неблаговидные поступки как лицемерие, обман и коварство...

Оригинал:
Год выпуска: 2017
Создатель: Франция
Жанр кинокартины:комедия
Снял: Фредерик Бегбедер
Снялись: Гаспар Пруст, Джонатан Ламбер, Клеман Андре, Одри Флеро, Саболч Альб, Николет Барабас, Анамария Вартоломей, Камилль Роу, Ксавье Алькан, Том Ауденарт и др.

Идеаль / L'idéal (2017) смотреть онлайн


Идеаль / L'idéal (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Жестокая ночь фильм 2022
Кочегар
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Шпион по соседству
Барселона - Бавария (2015)
Где моя тачка, чувак?
Цари и пророки (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]