menu

Главная » Комедии » Идеальный выбор (2016)

Идеальный выбор (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История комедийной мелодрамы достаточно банальна. "Идеальный выбор" познакомит нас с парнем ловеласом по имени Чарли. Он уже не пацан, но предпочитает свободу в отношениях, ему нравится жить как хочет лишь он: всякий раз знакомиться с новой очаровательной девушкой и ни в чем себе не отказывать.
Чарли увлекается фотографией и его работы набирают тысячи подписчиков в инстаграме - многие девушки хотят попозировать для Чарли, а он не отказывает в продолжении отношений, которые начнутся и закончатся одинакого со всеми.
И вот вновь затащив в постель очередную модель герой остается доволен собой, как всегда. Но друзья начинают подшучивать над ним - не пора ли остановиться и остепениться? Быть может Чарли сам не понимает, что он не находит себе постоянной пары, потому что не пытался ни с кем продлять свои отношения?

Приятели заключают со своим любвиобильным другом пари, якобы тот обязательно по-настоящему влюбится в девушку, если будет верен ей хотя бы месяц. Чарли с легкостью решает принять вызов, но уже скоро понимает, что попал впросак, когда встретил загадочную Еву, от которой ему захотелось получить нечто большее, чем одна ночь вместе.

В оригинале: The Perfect Match
Дата: 2016
Страна создатель: США
Жанры фильма: комедия, мелодрама
Поставил фильм: Билле Вудрафф
Роли: Роберт Кристофер Райли, Терренс Дженкинс, Лорен Лондон, Пола Пэттон, Кэсси, Даша Поланко, Брэнди Норвуд, Layla Jama, Кали Хоук, Дональд Фэйсон

Длительность: 01:36:23
Озвучка: Профессиональная озвучка [GreenРай]
Качество ленты: WEBDLRip

Идеальный выбор смотреть онлайн

Идеальный выбор (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Облава / Manhunt (2013)
Любовь в Париже (2013)
Золотые годы (2016)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Эмуляция
Похищение Евы (2016)
Хатико: самый верный друг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]