menu

Главная » Комедии » Калифорнийский дорожный патруль

Калифорнийский дорожный патруль

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Калифорнийский дорожный патруль" - это комедийный боевик с элементами криминальной истории, где режиссером выступает Дэкс Шепард. Главными героями выступают Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло, им пришлось познакомиться, когда оба выбрали своим долгом служить стране как дорожные патрульные.
Джон бывший мотогонщик, он может выполнять крутые виражи и чувствует себя на мотоцикле как рыба в воде, но по остальным параметрам он совершенно не подходит для работы полицейским: мало того, что у него нет меткости, он не любит соблюдать правила, так еще и здоровье ни к черту, так как ему делали 23 операции. Но у Джона была сильная мотивация пойти именно патрульным - ведь у него с девушкой Карен в отношениях дела пошли не лучшим образом, а идеал ее мужчины, должен быть похож на ее отца, а ее отец - коп. Тогда то выбор Джона стал очевиден! Но ему в напарники попадается вечно всё знающий, занудный и порядочный Фрэнк, который является полной противоположностью Джону - он умеет все то, что Джон не может, но при этом плохо владеет транспортным средством.
Казалось бы, в работе патрульного нет ничего нового и необычного, но этим двоим с такими разными характерами и целями в жизни, удается перевернуть каждое задание с ног на голову и учудить что-нибудь комедийное и нелепое.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик, комедия, криминал
Снял: Дэкс Шепард
Снялись: Майкл Пенья, Джессика МакНэми, Кристен Белл, Камерон Крус, Дэкс Шепард, Райан Хансен, Адам Броди, Клэй Каллен, Джэми Бок, Джастин Чатвин и др.

Калифорнийский дорожный патруль смотреть онлайн


Трейлер

Калифорнийский дорожный патруль смотреть онлайн



Жанр: Криминал, Комедии, Боевики

Вне себя (2015)
Аромат шиповника (все серии)
Чёрная комедия (2014)
Монстры против пришельцев
Снайпер: Наследие
Уцелевший (2014)
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]