menu

Главная » Комедии » Команда мечты (2016)

Команда мечты (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный французкий фильм от режиссера "11 заповедей" и "Крутых перцев" Тома Сорио, который собрал в актерском составе таких примечательных звезд кино, как Жерера Депардье и Меди Садуна.
Сюжет строится вокруг спортивной карьеры звезды французского футбола. Максим Белок самый высокооплачиваемый игрок мира, который давно уже купается в деньгах и славе. Он имеет всё, чего только можно желать от современной жизни - самая мощная и крутая тачка, шикарные апартаменты, успешная карьера обещает быть долгой и ожидаются лишь очередные подъемы. Но такая успешная жизнь делает из звездного футболиста заносчивого человека.
Как это говорят - он зазвездился - а любое высокомерие и неподобающее поведение никогда не доводит до добра. Так и случается в одно злополучное утро. Разъяренный Макс от первой же неудачи впадает в неистовство и в ходе бунтарских действий сильно ломает себе ногу. Теперь его отправляют на скамью запасных, а врачи вообще не уверены, что он сможет дальше продолжать спортивную карьеру.
Его менеджер советует восстановить имидж и отправиться в родной маленький городок, откуда и приехал Максим. Там у него остался лишь престарелый отец, с которым Максим давно не общался. Он здесь лишь для того, чтобы общество поверило в то, что герой способен исправиться. Но место оказалось настолько унылым и скучным, что Макс решает развлечться тем, что возьмет под опеку новичков из местной команды. Но достаточно ли у Максима терпения?

Год: 2016
Создатель: Франция
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Тома Соррио
Снялись: Жерар Депардье, Барбара Кабрита, Шанталь Лоби, Жан Делл, Ивонн Граделе, Меди Садун, Ilian Bergala, Патрик Тимси, Тео Фернандез, Бланш Гардин и др.

Команда мечты / La Dream Team смотреть онлайн


Команда мечты (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Унесенные призраками
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Последняя жертва Анны (2015)
Сотня 7 сезон
Уцелевший (2014)
Эпидемия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]