menu

Главная » Комедии » Любовь по Брайлю / Краткий обзор (2016)

Любовь по Брайлю / Краткий обзор (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедия с элементами драмы "Краткий обзор" расскажет о прилежной девочке Мари, которая в школе учится отлично, любит уроки и имеет непревзойденный музыкальный талант, который все считают феноменальным для 12-летней девочки! И хотя девочка с радостью идёт в школу - друзей у нее нет, она находит себе сама развлечения и отталкивает любые попытки одноклассников сблизиться с ней, ведь сама Мари всё свободное время посвящает игре на виолончели. Родители Мари были в восторге от стремления дочери к занятиям музыки, но у нее зарождалась серьезная проблема... Заключалась она в том, что героиня день за днем теряла зрение. Но, кажется, это ее не очень то беспокоило, Мари часто оставляла очки дома, и закрыв глаза пыталась перемещаться по дому или старалась подобрать правильную пару носков. Ей интересно было, как люди живут во тьме.
Но вскоре родители стали бить тревогу, ведь зрение совсем упало у девочки и отец настаивал, чтобы ее перевезли в клинику, где за ее здоровьем бы следили опытные врачи, и его совсем не волновала, что дочь останется без любимых занятий на виолончели.
Пока вопрос решался, у Мари зарождалось милое знакомство с двоечником Виктором, который давно за ней подглядывал, а на экзамене она решает дать ему списать. Маленький Виктор стал задумываться, может ли быть продолжение у их отношений, а Мари предлагает подтянуть Виктора по учебе и эти двое ребят начинают крепко дружить. Виктор даже не представлял, что Мари слепнет и скрывает это от своих родителей и когда он узнает - его жизнь полностью перевернется.

Год: 2016
Создатель: Бельгия, Франция
Жанр: комедия, драма
Снял: Мишель Бужена
Снялись: Alix Vaillot, Max Garang-Boulègue, Richard Laune, Jean-Stan Du Pac, Антуан Хорсан, Шарль Берлэнг, Illan Levi, Ной Леви, Vincent Taloche, Aude Ruyter, Jeanne Suttor, Паскаль Элбе, Рафаэл Лубанс, Лорен Капеллуто,France Bastoen и др.

Любовь по Брайлю / Краткий обзор (2016) смотреть онлайн


Любовь по Брайлю / Краткий обзор (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Комедии

Принцесса-медуза / Kurage hime
Тиран 1 сезон
Не покидай меня 2014 (все серии)
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Воскрешение 2 сезон
Безумная свадьба (2014)
Цветок дьявола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]