menu

Главная » Комедии » Молодость по страховке (2015)

Молодость по страховке (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная драма с элементами боевика и легким черным юмором "Молодость по страховке" расскажет историю женщины в возрасте, у которой умирает муж. Жизнь Эвы всегда была полна разных событий благодаря ее подруге Мэгган и теперь даже похороны превращаются в несуразное мероприятие из-за нее.
Но Эве теперь нужна любая поддержка, ведь она теперь не представляет как и где будет жить, а ее дочь Кристел очень волнуется за маму и пытается подыскать хорошего риэлтора. Эва не хочет прощаться с родным домом, но когда ее муж был болен они уже не могли выплачивать ипотеку и теперь она и вовсе намели. Подруга советует проверить страховку мужа, чья жизнь была застрахована на 50 тыс. долларов, но внезапно, из-за некой ошибки Эве выплачивают 5 млн. долларов!
Она уже было растерялась от такой ситуации, но ее подруга убеждает, что нужно в жизни попробовать всякое и если случай даёт такую возможность - то стоит использовать ее по максимуму! Так две закадычные подруги уходят в отрыв: полёты на курорты первым классом, дорогие отели с президентским люксом, рестораны, случайные и дерзкие знакомства, спускание денег в игорных заведениях... Но всё это вскоре приводит к проблемам - за ними начинает охоту страховой агент, подруга с Эвой влипает в ситуацию, где их похищают мошенники и те оказываются в самом логове злейшего преступника. Куда заведут двух подруг такие большие деньги? goodkino.net

В оригинале: Wild Oats
Выпуск: 2016
Страны: США
Категории фильма: комедия, драма, боевик
Поставил фильм: Энди Теннант
Роли: Джессика Лэнг, Ховард Хессеман, Билли Коннолли, Джей Хейден, Деми Мур, Мэтт Уолш, Ребекка Да Коста, Ширли МакЛейн, Стефани Бичем, Джадд Хёрш и др.
Время: 01:48:28

Молодость по страховке смотреть онлайн


Трейлер (удалено)




Молодость по страховке (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Мушкетеры 1 сезон (2014)
Чернобыль. Зона отчуждения
Воздушный маршал
Хорошие дети не плачут
Лето. Пляж. Кино
Принцесса Мононоке
Мульт личности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]