menu

Главная » Комедии » Москва, я терплю тебя (2016)

Москва, я терплю тебя (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная российская мелодрама "Москва, я терплю тебя" покажет зрителям желающим жить в столице, что непомерно суетливый город может изменить их жизнь не в ту сторону, которую они желают.
Комедийность моментов позволяет пересмотреть свой взгляд на происходящее в многомиллионном городе, где наш главный герой - коренной москвич Саша крутится, как белка в колесе. У парня есть завидная работа, личные таланты, хорошие связи, он востребован и как специались и как мужчина, ведь Александра дома всегда ждет очаровательная девушка. У Саши есть всё - кроме свободного времени! Ему катастрофически не хватает часов в сутках!

Однажды, Александр, просто хотел заняться творчеством на природе и нарисовать пейзаж, но эти короткие минуты отдыха ему испортили постоянные звонки и проблемы, из которых становится ясно что система в мегаполисе работает отвратно и каждый влипнув в проблемы, старается решить их за счет сил другого. В это же время у героя назначена бизнес встреча, ему перепоручают создание картины, а он уже обещал девушке, что проведет время с ней...
Но должен бежать на работу, где встретит одного из своих корыстных одноклассников, влюбится в собственную клиентку, а безумный день плавно перетечет в безумный вечер.. Чем всё закончится?

В оригинале: Москва, я терплю тебя
Выпуск: 2016
Страны: Россия
Категории фильма: мелодрама, комедия, драма
Поставил фильм: Сергей Аксёнов
Роли: Илья Ермолов, Евгений Волоцкий, Николай Орловский, Дмитрий Супонин, Денис Шведов, Евгений Морозов, Ульяна Урванцева, Марина Забелина, Лина Шишова, Ольга Аксёнова и др.

Москва, я терплю тебя смотреть онлайн

Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Планета Халка
Падение Лондона (2016)
Недетское кино
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Хайди (2015)
Терраформирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]