menu

Главная » Комедии » Можете звать меня папой (2016)

Можете звать меня папой (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный российский фильм "Можете звать меня папой" поведает историю двух влюбленных, где Павел в своём молодом возрасте уже является директором.... местного детского садика! Он обладает отличными навыками! Например, умеет договариваться с родителями... но лишь чьим детям нет еще и 7-и лет. А его девушка Вера просит, наконец, познакомиться с ее отцом. Паша очень боится, что эта встреча пройдет не так гладко.
Опасения героя были не напрастны - отец принял холодно известие о серьезных отношениях с его дочерью и он не находит профессию педагога подходящей для настоящего мужчины. Но отношения вроде кое-как налаживаются.
Пока однажды Павел не начинает замечать кое-какие странности в поведении того, кого он был готов называть "папой". Оказывается соседи обходят стороной Вериного отца и даже побаиваются, ведет он себя достаточно агрессивно, уверенно и вызывающе, а в сарае держит цемент в ведре, в котором застыли чьи то ботинки, а по ночам уходит на встречи с какими-то подозрительными личностями и ведет разговоры о странных "операциях". Кажется Павел влип в неожиданную историю, когда приехал познакомиться с "папой"...

В оригинале: Можете звать меня папой
Выпуск: 2016
Страны: Россия
Категории фильма: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Анарио Мамедов
Роли: Юрий Стоянов, Анна Каменкова. Александр Хмельницкий, Илья Роговин, Роман Полянский, Валентин Варецкий, , Настя Задорожная, Сергей Букреев, Андрей Бутин, Антон Ескин и др.

Можете звать меня папой смотреть онлайн

Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Мандалорец 3 сезон
Ученик (2016)
Как приручить дракона 2
Кочегар
Операция "Хромит" (2016)
Шестизарядный спаситель (2016)
О чём говорят мужчины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]