menu

Главная » Комедии » Мутант / Dol-yeon-byeon-i (2015)

Мутант / Dol-yeon-byeon-i (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Режиссер из Южной Кореи представляет довольно странную комедийную историю, доходящую до абсурда и если говорить о материале коротко, то по сюжету некий парень становится рыбой... Хотите еще? Тогда всё началось примерно так:
Один из сотрудников телевидения не может забыть одну историю, приключившуюся с ним примерно пять лет назад. Когда он после института искал работу, и ему предложили в качестве показательного материала взять интервью у молодой девушки Чу Джин, утверждавшей на всех форумах, что ее парня превратили в мутанта, и он стал покрываться чешуёй, а его голова превратилась в гигантскую морду рыбы. Тогда еще юного студента отправляют выяснить подробности этой абсурдной истории.

Но он даже не подозревал во что ввязывается. По ходу интервью ему удается узнать, что однажды на пороге у Чу Джин появляется ее любовник, с которым она переспала лишь один раз и был он... в виде рыбы-мутанта.
Он рассказал ей, что всегда очень сильно нуждался в деньгах и соглашался на любую самую грязную и странную работу, лишь бы получить хоть что-то. И как-то раз ему предложили поступить в исследовательский центр в качестве подопытного, парню обещали огромную сумму и он сразу дал согласие. Но когда эксперимент пошел полным ходом, с первых же дней бедолага стал замечать, что меняется физически и уже через пару дней сбежал из центра. Идти ему было некуда, тем более в таком виде, и он пришел за помощью к последнему знакомому человеку, то есть Чу Джин... которая продала его обратно в центр, сообщив о местоположении беглеца.
Вс. эту историю узнает наш герой-репортер, он требует доказательств и Чу Джин проводит его в исследовательский центр, откуда новичку-журналисту удается взять интервью в живую у первого известного человечеству мутанта. Так мир узнал о существовании человека-рыбы и страшном эксперименте. Но проходит 5 лет и теперь об этом человеке, ставшем рыбой больше ничего не известно...

В оригинале: Dol-yeon-byeon-i
Дата: 2015
Страна создатель: Южная Корея
Жанры фильма: комедия, мелодрама, драма
Поставил фильм: Квон О-гван
Роли: Ли Гван-су, Чан Гван, Ли Чхон Хи, Ли Бён-джун, Пак Бо Ён

Длительность: 01:32:23
Озвучка: любительская озвучка
Качество ленты: WEBDLRip

Мутант смотреть онлайн


Мутант / Dol-yeon-byeon-i (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Чего хочет девушка
Хайди (2015)
Как приручить дракона 2
Никита 4 сезон
Возмездие
Ночные игры (2018)
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]