menu

Главная » Комедии » Нападение пончиков-убийц (2017)

Нападение пончиков-убийц (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Пародия на фильм ужасов "Нападение пончиков-убийц" расскажет о непутевом пареньке Джоне Блэйк Вертвуде, который в свои года до сих пор слишком доверчивый и простодушный. Он считает, что жгучая стройная блондинка Вероника в него влюблена, но в этом сомневаются все, кто знает Джона. Он трудоголик, который пашет в затхлом дешевом кафе в неблагополучном районе и отдает все деньги своей девушке, но что еще хуже - Веронике этого мало и Джон каждый день занимает средства у мамы.. Нормальному пареньку давно было бы уже ясно, что его нещадно используют, но Джон верил Веронике до последнего... Рядом с ним находится подруга детства, любовь которой он совсем не замечает.
А еще у Джони есть безумный дядя Лютер, живущий в подвале их дома и только он сам и мама Джона думают, что Лютер непризнанный гений. Все его опыты и изобретения были ужасным провалом, но вот однажды, что-то ему удается всё же сделать - каким-то химическим препаратом Лютер оживляет мертвую крысу, превратившуюся в агрессивного убийцу. Тогда дядя понимает - это его звездный час и носит везде своё изобретение с собой.
По его вине химикат попадает в пончики в том самом кафе, где работает Джон. И произошло то, что никто не ожидал - химический препарат способен оживлять даже не одушевленные предметы! Теперь толпа пончиков, отрастив себе мозги и зубы готовы мстить людям, которые безжалостно их поедали долгие годы!

Оригинал: Attack of the Killer Donuts
Год выпуска: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, драма
Снял: Скотт Вилер
Снялись: Крис Де Кристофер, Филлип Фэллон, Фредрик Барнс, Кайла Комптон, Ben Heyman, Элисон Инглэнд, Лорен Комптон, Майкл Гальо, Аарон Гробен, Си Томас Хауэлл и др.

Нападение пончиков-убийц (2017) смотреть онлайн


Нападение пончиков-убийц (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Ужасы

Шрек навсегда (2010)
Последняя минута (2016)
Мертвец из Тумстоуна 2
Мужчины на грани
Мертвая тишина
Внутри (2016)
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]