menu

Главная » Комедии » Не менее странно, чем любовь (2016)

Не менее странно, чем любовь (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Героиня комедийной мелодрамы "Не менее странно, чем любовь" является самым несчастным человеком... просто потому, что она самая счастливая в городе. Люси дочь мэра небольшого городка, где все ее знают и каждый мужчина в нее влюблен.
Она преподает искусство в школе - даже юные мальчики пытаются с ней заигрывать, директор школы хочет сбежать с Люси в безумное путешествие лишь вдвоем, мужчины коллеги окружают героиню вниманием, и даже безработный вечно пьяный местный неудачник всякий раз признается ей в любви, не исключая полицейского и всех остальных жителей города. Казалось бы - все ее любят! Да она счастлива! В чем же причина несчастья Люси? Да просто она сама никогда не испытывала чувства любви!
Хотя героиня и пытается быть со всеми милой и приветливой, отвечать на знаки внимания и даже имеет запретные отношения с учителем физкультуры, с которым за 3 года тайных встреч так и не занималась сексом, Люси чувствует пустоту внутри и понимает, что не может испытывать к людям такие же чувства, как и они к ней.

Однажды в размеренной жизни героини происходит еще более странная ситуация, чем само чувство любви - в очередную тайную встречу с женатым Клинтом, который ококнчательно понимает, что без памяти влюблен в Люси, в момент его признания в любви он... проваливается в огромную черную дыру, образовавшуюся посреди гостиной!
Люси проверила подвал, думая что он по логике должен был упасть туда, но нет, в подвале был обычный потолок. Но что произошло?! Клинт просит о помощи из глубин бездонной черной дыры, а Люси начинает придумывать план по его спасению. А для этого ей приходится ночью взбудоражить народ, выслушивать повсеместные очередные признания в любви и ввязаться в опасное приключение, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации....

В оригинале: No Stranger Than Love
Дата: 2016
Создатель: Канада
Жанр картины: мелодрама, комедия
Поставил фильм: Ник Уэрнэм
Роли: Кристофер Корделл, Элисон Бри, Джулиан ДеЗотти, Джастин Чэтвин, Дилан Эверетт, Марк Форвард, Робин Брюле, Колин Хэнкс, Джейн Иствуд, Лиза Берри

Длительность: 01:32:13m
Озвучка: Любительская (Многоголосная)
Качество ленты: WEBDLRip

Не менее странно, чем любовь смотреть онлайн


Не менее странно, чем любовь (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Тайный план / Hidden Agenda
Медовый месяц (2014)
Академия вампиров
Мужчины на грани
Ученик (2016)
Убей их всех
Китайская одиссея 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]