menu

Главная » Комедии » Одураченный

Одураченный

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь удивительная и непредсказуемая штука, и даже если вам кажется, что всё у вас под контролем, не стоит притуплять бдительность. Именно такая история приключилась с нашим героем, он, как ему казалось вполне успешный владелец компании. Дома жена и дети, но ему чего-то не хватало, приходя домой, сразу куча вопросов, где был почему не позвонил. Женщине проще сидеть дома и ждать пока он вернётся с работы, но ей постоянно что-то не нравилось. И он решил завести любовницу, сперва долго решался, но последние скандалы его заставили сделать шаг.

На богатого мужчину спрос всегда будет, и не много времени прошло как он уже успешно завёл роман на стороне, ему так нравилось то, что любовница без претензий и запросов. Пришёл получил желаемое ушёл, казалось бы всё просто. Наш герой так вошёл во вкус, что решил завести её одну, для разнообразия, или же ему нынешняя надоела, он сам не знает зачем. И вот казалось бы всё идёт по плану, жена дома с детьми, любовница, когда нужна рядом, и не одна бери какую хочешь.

Именно в такой момент расслабленности судьба и наносит удар, на одном из обычных кооперативов, жена сообщила что он ей не нужен, и что терпеть измены она не будет. Вроде ничего страшного ведь, есть кем заменить, если бы в один день к нему не явились обе его пассии, и одна не сказала, что беременна. Теперь загруженный новыми проблемами, наш герой не замечает того, что в совете, его давно хотят сместить с должности и план коварных конкурентов давно готов. Что теперь выбрать, ведь работа не меньше важна, нужен ли он своей новой даме без средств.

Год: 2012
Выпущено: Нидерланды
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер проекта: Пол Верховен
В ролях: Рикки Коле, Гайте Янсен, Каролин Спор, Роберт де Хуг, Питер Блок, Салли Хармсен, Питер Тидденс, Йохм тен Хааф и другие.

Продолжительность: 55 мин.
Перевод: Любительский
Качество: HDRip

Одураченный смотреть онлайн

Одураченный смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Мертвец из Тумстоуна 2
Vixen / Виксен
Все деньги мира (2018)
Становление легенды
И шарик вернется
Делайте ваши ставки!
Час рыси (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]