menu

Главная » Комедии » Оператор (2016)

Оператор (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Оператор" расскажет про молодую супружескую пару, которые жили всё это время как обычные люди, строили отношения дома и пытались подняться по карьерной лестнице. Джо обожает разбираться в современных технологиях, он разрабатывает уникальные коды и полностью погружен в работу. Джо никогда не пытался ухаживать за девушками, так что встреча с Эмили была настоящим подарком - она просто оказалась той самой, которая бы и подошла такому парню, как Джо. Эмили очень собранная, внимательная, жизнерадостная и в постели просто великолепна. Сама девушка никак не могла найти подходящую работу, поэтому единственное, что ей оставалось - трудиться консьержкой в отеле, и перебиваться малыми заработками беря глупые комедийные роли, как второстепенная актриса.
Внезапно на работе у Джо случился провал: он долгие годы работал над одной программой искусственного интеллекта, которая должна была заменить живого человека на ресепшене, но после множества тестов, стало ясно , что программа недоработана - клиенты жаловались на грубую, глупую программу, которая должна была бы понимать проблему, обратившегося к ней человека, но всё пошло наперекосяк... Начальница Джо совершенно была недовольна тем, что у него получилось, и приказала за неделю создать новую программу, а ведь это практически невозможно!
Тогда герою приходит идея - а почему бы не попросить свою жену записать свой голос и стать частью новой программы? Сначала идея была неплоха, но когда дошло до реализации в семье Эмили и Джо случился раскол ...

Оригинал: Operator
Год выпуска: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма, комедия
Снял: Logan Kibens
Снялись: Мартин Старр, Камерон Эспозито, Кейт Кобб, Мэй Уитман Нат Факсон, Кристин Лати, Эбигейл Буше, Ретта, Кристофер Лофтон, Тим Хоппер и др.

Оператор (2016) смотреть онлайн


Оператор (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Комедии

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Один пропущенный звонок (2008)
Миллион способов потерять голову
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Французский для начинающих
Рука на миллион (2014)
Тиран 1 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]