menu

Главная » Комедии » Отшколенные (2017)

Отшколенные (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный фильм ужасов американского производства "Отшколенные" перенесет зрителя в 1983 год. Здесь, как и сейчас, существует в учебном заведении для подростков деление на "касты". От популярных див и мачо, до отсталых тупиц и ботанов. Всё как всегда, ко всему прочему после уроков оставляют самых отъявленных неудачников. Наши герои встретились впервые в одной аудитории друг с другом. Здесь есть и тупоголовый спортсмен, забивший на учебу и популярная, намазюканная косметикой, девица, пытавшаяся сбежать с уроков ради концерта, и ботаничка готовая постоять за себя, когда без разрешения берут ее предметы, и обкурыш, пристающий к девахам и еще одна готка.
Такая вот разношерстная компания из разных каст собралась в одном классе. К ним приезжает на инвалидной каляске учитель, которые сегодня должен следить несколько часов за этими оболтусами. У препода явно не все ладится в жизни и он ведет себя агрессивно. А после неловкого движения, случайно нечто тяжелое ударяет его по голове, нанося травму. Подростки после минуты дикого ржача, решают узнать дышит ли препод, но он внезапно очнувшись бросается на первого попавшегося и начинает его душить. Не зная что делать, одна из старшеклассниц бьет препода тяжелой книгой по голове...
А когда он приходит в себя, всё становится еще хуже, оказывается этот учитель когда-то прошел тяжелую войну во Вьетнаме и потерял там ноги, его пытали и у него осталась глубокая душевная травма, он был кантужен. И теперь, очнувшись препод внезапно поехал умом и посчитал, что студенты - это вьетнамские военные, его враги, от которых нужно избавиться! Теперь детишкам точно не сдобровать и их наказание отныне выглядит весьма смертельным, ведь за ними по школе охотится бывший военный с недвусмысленным намерением всех перебить!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: комедия, ужасы
Снял: Чак Норфолк
Снялись: Майра Леаль, Morgan Tyler, Том Лонг, Паула Марченадо, Jake Byrd, Рон Джереми, Роланд Руис, Патриция Аквино, Susan Ly, Ник В. Николсон и др.

Дональд плакал (2016) смотреть онлайн

Отшколенные (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Ужасы

Убей их всех
Чебурашка (2014)
Крампус: расплата
Битва титанов
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Прогулка среди могил
Седьмой пациент (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]