menu

Главная » Комедии » Папашина армия (2016)

Папашина армия (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Британцы любители создавать пародии и выставлять в смешном виде, даже тяжелые и не веселые темы. Так, английский режиссер Оливер Паркер, представляет публике фильм "Папашина армия", где комедия разворачивается в непростое время второй мировой войны.
Хотя ожесточенное сопротивление уже подходит к концу, и союзные силы одерживают победу, всё же на британских землях остаются некоторые важные проблемы, к которым бравое местное сопротивление и армия должны быть готовы...
Одной из таких "армий" становится небольшой отряд трусливых, неуклюжих английских солдат во главе с невозмутимым и не менее нелепым командиром. В свободное время "бравые" солдаты охотятся на быков и буйволов, возвращая их в стойла законным хозяевам, вместо того, чтобы воевать с немцами.

Но однажды им решают доверить важное задание - вступление в патруль стратегически важной базы. Таким образом став отрядом на защите Уолмингтона, команда приступает к исполнению обязанностей. Но именно в этот момент немецкое руководство, потерявшие своего информатора в Англии решают действовать жестче и направляют специального агента шпионку Кобру, которая должна собрать информацию о расположении британских войск и их планах.
Прикинувшись журналисткой, пишущей статью про специальный отряд Уолмингтона дамочка завязывает знакомство с самым нелепым и бестолковым из отрядов Английской армии... Что из этого выйдет смотрите.

В оригинале: Dad's Army
Дата: 2016
Создатель: Великобритания
Жанр картины: комедия
Поставил фильм: Оливер Паркер
Роли: Дэниэл Мейс, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Гэмбон, Блейк Харрисон, Сара Ланкашир, Билл Найи, Элисон Стэдмен, Том Кортни, Марк Гейтисс, Тоби Джонс

Длительность: 01:38:13m
Озвучка: Дублированная [Лицензия]
Качество ленты: WEBDLRip

Папашина армия смотреть онлайн

Папашина армия (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Рикер 1,2
Планета 51
Босиком по городу (2014)
Молодая кровь (2014)
Веселые ребята (2014)
Идеальный брак (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]