menu

Главная » Комедии » Патерсон (2016)

Патерсон (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Патерсон" повествует о жизни самого непримечательного и обычного человека, который ни к чему не стремится и многого от жизни не ждет. Нашего героя зовут Патерсон и проживает он в городке с таким же названием - Патерсон!
Он работает обычным водителем автобуса и кроме ежедневной рутины и раннего выхода на работу особо ничем не занимает свою жизнь. У нашего героя есть любящая жена Лора, которую также всё устраивает, она занимается творчеством и любит хвалить стихотворения Патерсона, а он любит погружаться в свои мечты и пишет весьма необычные произведения.
Патерсон всё свободное время проводит в написании поэзии, но делает это для души и даже не мечтает прославиться. Лора убеждает своего мужа, что у него настоящий талант, который он должен показать миру. А Патерсон лишь вновь уходит в мечты и рутинную работу, но у судьбы иные взгляды на существование героя...

Год: 2016
Создатель: США, Франция, Германия
Жанр кинокартины: комедия, драма
Снял: Гинзбург Сергей
Снимались: Адам Драйвер, Бэрри Шебака Хенли, Голшифте Фарахани Nellie, Брайан МакКарти, Ризван Манжи, Тревор Пархэм, Доминик Лириано, Джейден Майкл, Трой Пархэм и др.

Патерсон / Paterson смотреть онлайн


Патерсон (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Проспект Бразилии
Полетта
Настоящая легенда
Планета 51
Наруто Ураганные Хроники
Меня зовут Джиг Робот
Битва проклятых
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]