menu

Главная » Комедии » Плохой Санта 2 (2016)

Плохой Санта 2 (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Перед зрителями предстало продолжение уже хорошо знакомой и интересной многим истории. Автор не зря употребил слово «интересно», ведь данную историю достаточно сложно любить. Её главный герой является очень специфической личностью и поступает крайне неоднозначно, ему достаточно трудно симпатизировать и уж слишком сложно его любить. Даже его правильные поступки крайне сложно трактовать однозначно, так как в его действиях много грубости, и он никогда не пренебрегает насилие, даже если ситуацию можно спокойно решить без его применения.
Первый фильм относиться к категории тех картин, которые пусть и не получили огромных кассовых сборов, но сильно зацепили зрителя. Его популярность увеличивалась с каждым годом, что сделало выход второй части лишь вопросом времени. И это неудивительно, фильм показался достаточно неприютным немалому количеству зрителей, но лишь совсем немногие отреагировали равнодушно после его просмотра.
Основная концепция картины, как и личность протагониста не претерпели особых сценарных изменений, более того, действия в кинокартине начинаются сразу после окончания первой части и являются её прямым продолжением.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Уотерс Марк
Снялись: Келли Бретт, Скоурон Джефф, Кокс Тони, Боб Билли орнтон, Бэйтс Кэти, Хендрикс Кристина, Хансен Райан, Зигрино Дженни и др.
Премьера: 1.12.2016

Плохой Санта 2 смотреть онлайн

Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Проспект Бразилии
Mass Effect: Утерянный Парагон
Белые цыпочки
Непогребённые кости (2014)
Need for Speed / Жажда скорости
Секс по алфавиту
Пять минут тишины 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]