menu

Главная » Комедии » Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедия начинается со знакомства с небольшой французской деревушкой Сан-Луан ля Модерн, которая некогда процветала, благодаря фабрике по переработке и копчению лосося. Только в этой деревне был уникальный рецепт копчения, который ценился по достоинству в стране и заказов на товар было хоть отбавляй!
Но однажды, неподалеку был открыт целюлозный комбинат, из-за которого начались проблемы с водой и вся рыба вымерла и покинула реку. Люди не сразу поняли в чем дело, а когда удалось засудить комбинат, было уже поздно - фабрика по копчению лосося в деревне была демонтирована, и всё оборудование вывезено. Деревня с тех пор начала медленно умирать. Все богатые жители тот час ее покинули, а остальные лишились работы и вся деревня, даже мэр Жармен, сидят на гос. пособии...
Жена мэра уговаривает его покинуть деревню и переехать, но Жармен тут вырос, весь род его тут жил и он не намерен бежать, как красы с корабля! Жармен верит, что ему удастся возродить деревню... И такая возможность действительно появляется - наконец, объявляется брюсельский инвестор, который готов вложить деньги на поднятие фабрики, но у договора есть условие - в деревне должен быть нанят хотя бы на пять лет один доктор, для страховки.
Но кто поедет в такую дыру?! Все объезжают стороной запущенную деревню, но мэру удается провернуть всё красиво: ему подворачивается хирург Максим, который был накачан кокаином и в беспамятстве подписал контракт на целых пять лет!

Год: 2014
Создатель: Франция
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Стефани Мюнье
Снялись: Дидье Бурдон, Кармен Маура, Лионель Астье, Лоран Дойч, Гвендолин Гурвенек, Армель, Дени Подалидес, Анни Грегорио, Пьер Менес, Эли Семун и др.

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait смотреть онлайн

Почти идеальная деревня смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Провинциальная муза
Бычара
Смертельный голод (2014 / 2015)
Крутящий момент
Собачий мир (2016)
Грязные танцы
Ищейка 5 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]