menu

Главная » Комедии » Поездка в Сиэттл (2015)

Поездка в Сиэттл (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Канун Рождества сразу не задался у Эшли Харисон, которая стремится побыстрее уехать в Сиэттл, но билеты не купила заранее.
А перед Рождеством успеть на самолет - это почти не реально, к тому же, оказывается ее забронированный через интернет билет в кассе аэропорта обнаружить не удалось. Тогда героиня предпринимает попытку - взять машину на прокат, чтобы доехать самостоятельно до места назначения. Но и тут ей не улыбается удача - машин нет, а самую последнюю забирает практически обманом только что подошедший гражданин. После некоторых возмущений и споров, со стороны Эшли, он предлагает ей - поехать вместе, если она заплатит за бензин.
И вроде бы, наконец, ситуация наладилась. Но не тут то было - оказалось агенты ФБР ищут некую личность с точно таким же именем - Эшли Харисон, замешанную в террористических делах. Теперь наша героиня оказывается под подозрением и ФБР выходит на ее след. Канун Рождества оказался весьма насыщенным на события для Эшли и ее незапланированного попутчика. Но всязи с этим между ними проблескивают искорки романтики...

Английское название: Debbie Macomber's Dashing Through the Snow
Год: 2015
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия, семейный
Снял: Кристоффер Табори
Снялись: Меган Ори, Aubrey Arnason, Роэн Кэмпбелл, Эндрю В. Уолкер, Курт Эванс, Энид-Рэй Адамс, Dylan Archambault, Рукия Бернард, Аарон Крэвен, Devina Briggs и др.

Поездка в Сиэттл смотреть онлайн


Поездка в Сиэттл (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Я объявляю войну (2012)
Война динозавров / D-War (2007)
Из Парижа с любовью
Ученик чародея 2010
Ведьмина служба доставки
Розовая пантера
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]