menu

Главная » Комедии » Поиск сети (2016)

Поиск сети (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американская семейная комедия "Поиск сети" начинается с того, что главные герои решают на День Благодарения собрать всех своих ближайших и дальних родственников и хороших друзей, чтобы отметить семейный праздник. Всё это происходит в современные дни, когда люди не могут обходиться без своих телефонов и смс. Новейшие технологии занимают важное место в жизни каждого героя, даже в такой значимый для американцев праздник, они ни на минуту не могут расстаться с любимыми гаджетами, вне зависимости от возраста.
И вот, когда особняк семьи Браунов, наконец, открыл двери для всех гостей и торжество должно было начаться, внезапно во всей округе произошел сбой сети! Телефоны перестали ловить интернет и принимать звонки. Неожиданная поломка станции устроила среди жителей настоящий переполох, ведь каждый в этот день хотел поздравить кого-то по телефону, через смс, по скайпу, а у кого-то оставались важные дела по работе. Но нет, теперь, впервые за долгое время нашим героям придется развлекать себя без интернета и звонков, а лишь общением друг с другом. Не помешает ли такая серьезная поломка отпраздновать национальный праздник?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма, комедия, семейный
Снял: Расселл Браун
Снялись: Джоэли Фишер, Николь Камминс, Джонатан Славин, Дафна Зунига, Наташа Грегсон Вагнер, Майкл Мюней, Филипп Карнер, Грэйс Фолсом, Айуми Иидзука, Ник Корт и др.

Поиск сети / Search Engines смотреть онлайн

Поиск сети (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Семейные, Комедии

Неудержимые 4
Бычара
Я объявляю войну (2012)
Авантюристы (2014)
Монстры существуют (2016)
Никита 4 сезон
Вампиры (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]