menu

Главная » Комедии » Поркпай / Pork Pie (2017)

Поркпай / Pork Pie (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный комедийный боевик "Поркпай" покажет жизнь Люка, полную адреналина, а всё потому, что ему не привыкать нарушать всевозможные законы! Но бывает так, что не только лишь полицейским Люк перебегает дорогу, а еще и более отъявленные преступники не довольны его "поведением", ведь герой им так насолил, что пол банды гоняется за ним и жаждет поквитаться. Убегая от преследователей, Люк использует все доступные средства, пусть даже, если ему придется угнать чужую тачку, хотя он и не промышляет обычно такими делами. Но четыре колеса несут его прочь от бед, жаль что не на долго. Люк чуть было не сбивает унылого Джона, которому в последние недели ну вообще не везет!
Его личная жизнь, как и работа оказались настолько разрушены и запутаны, что Джон просто не знал, как ему сбежать от всех окружающих его бед. Этот парень всегда думал, что сможет стать писателем, и ему даже заказали один роман, за который он взял приличный аванс, да вот только роман так и не написал! Издатель весьма разгневан поступком Джона, а поэтому нерадивому писателю приходится скрываться от ответственности. И тут на него натыкается Люк, который сразу осознает, что у парня полно печали в жизни и надо бы ему помочь, ну хотя бы подвести для начала...
И вот эта несчастливая парочка едет дальше, до тех пор пока их не останавливает коп, от которого также приходится удирать, машина то ворованная! Дальнейшие события знакомят друзей по несчастью с Кирой, которая присоединяется к их криминальным приключениям и это путешествие герои никогда не забудут.

Год: 2017
Создатель: Новая Зеландия
Жанр кинокартины: комедия, криминал, боевик
Снял: Matt Murphy
Снялись: Дин О’Горман, Антония Преббл, Томас Сейнсбури, Джеймс Роллестон, Скотт Уилл, Шиван Маршалл, Эшли Каммингс, Бен Митчелл, Мэтт Вилан, Джеральдин Брофи и др.

Поркпай / Pork Pie (2017) смотреть онлайн

Поркпай / Pork Pie (2017) смотреть онлайн



Жанр: Криминал, Комедии

Generation П
Черная молния
Большая свадьба
Папохищение
Где моя тачка, чувак?
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Тайный план / Hidden Agenda
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]