menu

Главная » Комедии » Последний урок (2017)

Последний урок (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальная комедия "Последний урок" расскажет о ситуации в которую вляпались сводные братья-недотепы Аджай и Дэнни. Аджай это мальчик из Индии, которого усыновили американцы и у него есть весьма странные сексуальные мечты, которые он реализует в картинках, а Дэнни зазнавшийся парень с неординарной самооценкой, который слушает извращенный психотренинг и представляет себя аристократом. Вот такая странная парочка решает в последний день учебы разыграть учеников и учителей и они устраивают рискованную выходку, которая обошлась им дорого!
Директор был так зол, что отозвал результаты за семестр у обоих оболтусов. А это означает, что все сданные экзамены и зачеты им не зачитываются, как и прочие положительные балы. Чтобы исправить ситуацию директор и секретарь предлагают парням поучаствовать в экспериментальной программе обучения, где к ним на всё лето будет приставлен наставник и по окончании курса они получат свои аттестаты. Казалось бы, интересное предложение, вот только наставником для подростков становится похотливый Тайлер Лэйви, который явно был не рад появившимся у него двум полоумным старшеклассникам. Но решает всё же поручить Дэнни и его брату важное задание: им нужно провести на закрытую вечеринку некую посылочку и сделать это тихо, и без приключений.
Но оказывается подпольное сообщество очень негативно реагирует на новые лица в коллективе и у них полно грязных секретов. Они берут в плен племянницу Тайлера, а он в свою очередь просит героев помочь высвободить несчастную девицу...

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: комедия, криминал
Снял: Джаред Кон
Снялись: Джейсон Лондон, Ричард Свитзер, Джеки Мур, Райан Персауд, Тэмми Клейн, Кэйден Кросс, Эрик Робертс, Стив Хэнкс, Дэвид Гир, Рон Джереми и др.

Последний урок (2017) смотреть онлайн

Последний урок (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

От винта 3D
Франкенштейн (2015)
Фитнес
Облава / Manhunt (2013)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Любовь от всех болезней
Вампиры (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]