menu

Главная » Комедии » Приглашение на свадьбу (2017)

Приглашение на свадьбу (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная мелодрама "Приграшение на свадьбу" познакомит нас с красивой девушкой Люси, которая уже 3 года встречается с Маркусом. Он отличный парень, красавец с хорошей работой, прекрасными манерами и по мнению Люси всё идет к тому, что он вот скоро должен сделать ей предложение.
У нее есть добрые и верные подруги, желающие ей счастья и сама Люси уже распланировала дальнейшую семейную жизнь. А тут как раз Маркус оживился и пригласил Люси в дорогое заведение. Она обомлела и расстрещала подругам, что всё близится к тому самому долгожданному моменту. И вот на крыльях любви героиня летит в бар, где встречает Маркуса...
И он сообщает ей, что они так долго вместе, что пора бы уже... расстаться! Люси была в таком диком шоке от неожиданного предложения ее возлюбленного, что потеряла дар речи, а затем несколько дней просто не находила в себе сил, чтобы встать с кровати. Ведь ко всему прочему, кроме любовной связи между этими двумя героями есть еще и деловые отношения, Маркус босс Люси. Героиня выходит на работу в страхе встретиться с Маркусом, и не знает, сможет ли держать себя в спокойствии и равновесии и не потерять успешную карьеру из-за разрыва с ним. Но он надменно сообщает ей, что уже выслал электронное письмо, где объясняет почему увольняет свою бывшую пассию. После нового удара, разъяренная Люси до кучи узнает, что самая популярная девушка их школы, где все подруги учились, знаменитая Дениза Мастерсон, приглашает всех одноклассников на свою шикарную свадьбу, да вот только Люси не получила приглашения..
Но Дениза лично звонит ей и просит о маленькой услуге - все дамы должны будут придти со своими бойфрендами, и героиня на радостях соглашается! Но потом вспоминает, что ни у нее, и у кого из подруг нет парня!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия
Снял: Рэйни Кервин
Снялись: Камилла Гуати, Эрик Эдвардс, Алекс Сэнборн, Оуэн Мэкен, Кэйси Страндт, Дестини Сория, Кристина Уллоа, Петра Брайант, Мора Карю, Ник Джордж и др.

Приглашение на свадьбу (2017) смотреть онлайн


Приглашение на свадьбу (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Мелодрамы

Чернобыль. Зона отчуждения
Взрослый мир (2013)
Последняя жертва Анны (2015)
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Тело / El cuerpo (2012)
Байкеры 3
Рыцарь-вампир (1 сезон)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]