menu

Главная » Комедии » Принцесса-медуза / Kurage hime

Принцесса-медуза / Kurage hime

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японская девочка Цукими из провинции, однажды в океанариуме увидела прелестных медуз, и сказала, что они похожи на принцесс. Мама же обрадовала малышку - когда та вырастет, тоже станет принцессой и выйдет замуж в шикарном платье! Но прошло 20 лет и Цукими Курасита понимает, что она далеко не принцесса, и таким страшненьким, как она, в жестоком мире не выжить! Героиня становится посмешищем в обществе, когда переезжает из своего села в Токио, где над ней потешаются другие девочки и она замкнулась в себе. Став изгоем, Курасита никогда даже не общалась с мальчишками и робеет перед ними, так что ни о какой свадьбе, даже и не мечтает!
Цукими живет в женском общежитии, вместе с другими такими же девочками-изгоями, где у каждой есть своя странность и повернутость на чем-то. Они боятся гулять по улице, потому что их там засмеют и выходят только за самым необходимым... за новым журналом аниме или плакатом с медузами. Здесь, в уединенном общижитии изгои предаются своим мечтам и живут в своих ирреальных мирах, считая окружающий мир слишком жестоким и бренным и, конечно же, в общежитии есть запрет - никогда не приводить парней!
Замкнутая Цукими приехала в столицу, чтобы стать художницей, но ее скромность и растерянность при виде мужчины, не играет ей на руку и карьера не складывается. Зато она хорошо разбирается в медузах, потому что обожает их. И, однажды, зайдя в магазин, она видит, что медуз не правильно распределили в аквариумах и одной из них грозит смерть от токсинов другой. Заикаясь и робея Цукими пытается объяснить продавцу ситуацию, но он начинает слушать героиню, только после того, как за нее заступается красотка на каблуках. На следующее утро, Цукими припоминает, что позволила новой знакомой провести ночь в общежитии, но когда просыпается, видит что это был парень!

Год: 2014
Создатель: Япония
Жанр: комедия, дорама
Снял: Тайсукэ Кавамура
Снялись: Рэна Нонэн, Томоэ Синохара, Масаки Суда, Акико Хигасимура, Хироки Хасэгава, Адзуса Бабадзоно, Тидзуру Икэваки, Сэй Хираидзуми, Рина Ота, Мокомити Хаями и др.

Принцесса-медуза смотреть онлайн


Принцесса-медуза / Kurage hime смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Импульс мира 3 сезон
Сказания Бездны
Не попавший в команду (2016)
Охота Ханта
Ван Хельсинг 5 сезон
«V» значит Вендетта
Heli / Эли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]