menu

Главная » Комедии » Путешествие из Парижа (2015)

Путешествие из Парижа (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Путешествие из Парижа" - это фильм, заявленный создателями, как комедия, но больше смахивающий на мелодраматическую историю одного большого французского семейства. Главные герои Клэр Лакур и Гилби Морис поженились уже в достаточно зрелом возрасте, когда у обоих есть достаточно взрослые дети, которые до сих пор не привыкли называть своих сводных сестер и братьев - роднёй.

Также у Мориса внезапно начинаются проблемы на работе в университете, в котором он преподает и он боится рассказать обо всем своей жене. Клэр же в свою очередь не редко болезненно реагирует на мимолетные замечания мужа по поводу сумасшествия, творящегося в семье, в особенности, по поводу иждивенческого проживания безработного брата Клэр, мнящего себя писателем, ничего никогда не написавшим. В общем распрей в семействе Лакур-Гилби хватает и отношения кипят, наколяя градус внутри каждого члена семьи. Неожиданно, в момент крайнего пика разногласий Клэр узнает, что ее отец умирает... в одиночестве.

Когда-то он бросил свою семью ради молодой девушки и брат Клэр с тех пор так и не смог его простить и сейчас думает лишь о том наследстве, которое им достанется после смерти отца. Отправляясь многочисленной семьей на похороны и за наследством всем и каждому придется раскрыть не мало личных тайн, посмотреть на себя настоящего и окончательно расставить все жизненные приоритеты. Выдержит ли не складная семья такую длинную поездку?

Оригинальное название: Paris-Willouby
Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: Франция
Жанры: фантастика, комедия
Режиссура: Артур Делер, Квентин Рейно
Актеры: Аминте Одиард, Изабель Карре, Жозефин Жапи, Дженнифер Декер, Стефан Де Гродт, Дэниэл Ханссенс, Алекс Лутс, Маева Юби, Солаль Форте, Ги Маршан

Длительность: 01:26:23
Звучание: Профессиональное
Качество: WEBDLRip

Путешествие из Парижа (2015) смотреть онлайн

Путешествие из Парижа (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Кровавый апельсин (2016)
Кости 10 сезон
Хатико: самый верный друг
Дракула (2014)
Война динозавров / D-War (2007)
Алиса в стране чудес
Танец Дели
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]