menu

Главная » Комедии » Реальные парни (2016)

Реальные парни (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Порвать с криминальным миром очень непросто, особенно если ты член организованной мафиозной группировки. Сэмми Лагуччи решил сотрудничать с правительственными органами. Для этого ему потребовалось дать показания на главарей гангстерского клана. После этого по программе защиты свидетелей Сэмми получает новое имя и биографию, а местом жительства выбирает самый большой мегаполис Америки.
На новом месте Лагуччи немного скучает, хотя и обзавелся знакомыми. Однажды Сэмми сидел с друзьями в баре. Выпивка и желание похвалиться сделали так, что он решил выступить на сцене с комедийным номером. Самое смешное, что это ему удалось. Оказывается, у Сэмми есть к этому наклонности.
Молодого мужчину приглашают выступать на различных сценах в роли стэнд-ап комика. Его номера пользуются неизменным ажиотажем, но проблема в том, что когда человека разыскивают, то ему лучше жить тихо. Естественно достаточно скоро мафиозные боссы узнали о новом артисте. Для того чтобы разобраться с Сэмми бандиты посылают к нему двух киллеров. Но эти мужчины давно знают Лагуччи и убивать его большого желания не имеют. Чем кончиться эта опасная история можно будет узнать лишь в конце фильма. 

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: комедия
Режиссер проекта: Майк Янг
Актёры: Джей Р. Фергюсон, Бен Лайонс, Люк Робертсон, Моран Атиас, Энни Хейз, Дэнни А. Абекейзер, Ник Сорберо, Elizabeth Alton, Итан Сапли, Рэй Янничелли и другие.

Озвучивание: Любительское
Качество: WEBRip

Реальные парни 2016 смотреть онлайн



Реальные парни (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Темный дворецкий 3 сезон
Помолвлена с незнакомцем
Магмел синего моря
Белая птица в метели
Аватар (2009)
Отпуск по обмену
Танцовщица (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]