menu

Главная » Комедии » Розали Блюм (2015)

Розали Блюм (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французская комедийная мелодрама "Розали Блум" про одинокого взрослого мужчину по имени Винсент Машо, живущего в тихом городке и ведущего весьма скучный образ жизни, как без бурных происшествий, так и без радостных событий.
Винсент не богат и ему приходится сожительствовать с престарелой мамой, которая после смерти отца стала совсем плоха и всячески находит способы отправлять жизнь своему сыну. А он в своею очередь грезит мечтами о том, что у него есть девушка, которая на деле живет от него далеко и учится, а приезжает лишь раз в месяц и то уставшая и нервозная. Ей совершенно не до Винсента, вероятно она с ним из жалости, а он уже готов строить планы на совместную жизнь. Друг главного героя советует ему даже не думать, что с ней может что-то быть серьезное.
В такой безрадостный период Винсент однажды посещает лавку некой Розали Блюм и внезапно ощущает, что как будто бы знает эту женщину, но никак не может понять причину своих ощущений. Чтобы разобраться глубже в вопросе герой начинает следить за Розали. А она в свою очередь, не будь дурой, замечает странное поведение данного мужчины и просит свою дочку проследить за ним. Вот такая череда слежек приводит к тому, что Розали постепенно начинает симпатизировать этому мужчине со скучной и вялой жизнью. goodkino.net

В оригинале: Rosalie Blum
Выпуск: 2015
Страны: Франция
Категории фильма: Комедия
Поставил фильм: Жюльен Рапно
Роли: Пьер Диот, Ноэми Львовски, Алис Исааз, Сара Жиродо, Киан Кожанди, Анемон, Камилль Рутерфорд, Филипп Реббо, Николас Бридет, Маттиас Ван Каш и др.
Время: 01:31:33

Розали Блюм (2015) смотреть онлайн

Розали Блюм (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Меня зовут Кхан
И шарик вернется
Нозаки — автор сёдзё-манг
Аннигиляция (2018)
Шпион по соседству
Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Последняя минута (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]