menu

Главная » Комедии » Сальный душитель (2016)

Сальный душитель (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Достаточно своеобразный комедийный слэшер "Сальный душитель” с грязным чёрным юмором, где будет представлена пародийная история трех разных персонажей. Двое из героев не вышли из ролевой игры "отцы и дети” и перегибают палку в этом проявлении, когда уже слишком взрослый одинокий сынок потакает прихотям своего престарелого отца. Комедия построена в стиле отвратительной привлекательности, где зрителю не хочется смотреть на происходящее, но есть желание узнать чем всё закончится.
Ронни и Брайден - не самостоятельный сын и вспыльчивый престарелый отец зарабатывают тем, что организовали туристический бизнес, где водят нерадивый туристов по диско-барам и ночным клубам ретро эпохи, когда диско было мега-популярно в Лос-Анджелесе. Однажды, им встречается та, что захотела окунуться в стиль ретро и поучаствовать в туре двух странных гидов, и так поучаствовала, что оказалась в постели с ними. Далее отец и сын поняли, что не хотят делить друг с другом пухленькую красотку и между ними начинается война...

В оригинале: The Greasy Strangler
Выпуск: 2016
Страны: США
Категории фильма: ужасы, триллер, комедия
Поставил фильм: Джим Хоскин
Роли: Лиза Де Радзо, Майкл Ст. Майклс, Holland MacFallister, Скай Элобар, Джон Йуан, Gil Gex, Абдулаи Нгом, Джо Уолтерс, Сэм Диссанайяке, Мэтт Йуан и др.
Время: 01:33:13

Сальный душитель (2016) смотреть онлайн

Сальный душитель (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Что скрывает ложь
Импульс мира 3 сезон
На игре (2009)
Аватар (2009)
Воскрешение 2 сезон
Ван Хельсинг
Пленницы (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]