menu

Главная » Комедии » Северный Полюс: Открыт на Рождество

Северный Полюс: Открыт на Рождество

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Незамысловатый волшебный сюжет ожидает зрителя в семейной комедии "Северный Полюс: Открыт на Рождество", где, как это обычно бывает, речь пойдет о бизнес леди, для которой работа - единственный смысл жизни.
Ей некогда готовить, он разогревает быструю готовую еду в микроволновке, старается быть милой со всеми, но на деле в работе придирается ко всяким мелочам. В свой тридцатник Маккензи Уоррен многого добилась, а это Рождество преподносит ей еще одно известие: с одной стороны крайне печальное, с другой очень радостное - героиня получает в наследство гостиницу, которой заправляла когда-то ее тетя. Это место очень важно для Маккензи, ведь там в детстве она обожала проводить своё время. И теперь это чудестное местечко нуждается в поддержке героини, но она так занята работой, что не может бросить карьеру, ради того, чтобы заниматься гостиницей в небольшом отдаленном местечке.
Как быть? Отремонтировать здание и выставить на продажу? Навсегда распрощаться с близкими сердцу родными местами? Маккензи сомневается в принятии решения: детские воспоминания, новые знакомства - все это лишь усложняет ситуацию. И именно сейчас появялется некая жизнерадостная Клементина, помогающая героине сделать окончательный выбор!

Год: 2015
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, семейный
Снял: Дуглас Барр
Снялись: Джеймс Томас, Марсия Беннетт, Лори Лафлин, Бэйли Мэдисон, Дермот Малруни, Ава Телек, Анана Ридвальд и др.

Северный Полюс: Открыт на Рождество смотреть онлайн

Северный Полюс: Открыт на Рождество смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Розовая пантера 2
Закон ночи (2016 - 2017)
Безумное свидание
Лего. Фильм
Импульс мира 3 сезон
Фантастическая четверка
Париж любой ценой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]