menu

Главная » Комедии » Сезонники / Temps (2016)

Сезонники / Temps (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Милая, приятная романтическая комедия о жизни Джефферсона, который не стремится повышать свой социальный статус, да и вообще не особо задумывается над тем, что имеет, он просто живет так, как ему комфортно, получает некоторые средства с временной работы и наслаждается этими мгновениями, посвящая свободное время катанию на лыжах.

"Сезонники" - это фильм, где судьба сталкивает в обычном рабочем офисе двоих изрядно разных людей. К Джефферсону в офис, где он работает помощником, прибывает новая сотрудница, ее очень заботит карьерный рост, социальное положение и уровень зарплаты. Она не собирается просиживать штаны в статусе временного работника. Именно такая дамочка и попадает в коллектив к тем, кто уже смирился со своей судьбинушкой и не стремятся подниматься никак по карьерной лестнице.

Амбициозная Стефани увлекает беззаботного Джефферсона своей статью, стремлениями и, когда у них завязываются некоторые отношения, он понимает, что должен соответствовать этой красивой девушке со стальной хваткой, которая не мало заботится о повышении. Тогда герой решает, что и ему пора сменить курс своей жизни и веселый "рубаха парень" превращается в человека, стремящегося к личному развитию и собственному продвижению по служебной лестнице.

Оригинал: Temps
Выход в: 2016
Страна: США
Основной жанр: комедия, мелодрама
Режиссура фильма: Райан Сэйдж
Роли сыграны: Кристофер Бауэр, Грант Розенмейер, Селия Финкельштейн, Линдси Шоу, Дэвид Карзелл, Clayton Froning, Рейд Юинг, Алекса Гьюффре, Иден Шер, Коринн Чуи

Длинна ленты: 01:25:21мин.
Озвучка: Любитель (Многоголоска)
Качество фильма: WEBDLRip

Сезонники / Temps (2016) смотреть онлайн

Сезонники / Temps (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Утомленные солнцем 2: Предстояние
Аватар: Легенда об Аанге
Чужой район 3
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Терраформирование
Отель Гранд Будапешт
Иллюзионист (2006)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]