menu

Главная » Комедии » Шик (2015)

Шик (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный сюжет французского фильма "Шик" крутится вокруг модного дома известной Алисии Аллен. Она королева моды, ее жизнь расписана и распланирована: здесь показ, там ожидание новой коллекции, в другом месте участие в благотворительности..
Но известный модельер натура тонкая и чувствительная, наткнувшись на рутинную, бытовую жизненную преграду может впасть не просто в депрессию, а в один день разрушить и собственную карьеру, и повредить своему имиджу, и потопить всех остальных, кто связан с ней контрактами.

Так случилось, что сердце Алисии разбито, а в добавок у нее отбирают водительские права. Дама теряет всякое вдохновение и у нее не остается сил на работу. Но главная героиня, за чьей судьбой будет пристально следить зритель, не столько Алисия, сколько уверенная женщина-агент Элен Бирк. Её закидывают работой, поручают невыполнимые задания, она разрывается на несколько частей и никому нет дела, что творится в личной жизни мадам Бирк. От нее лишь ждут очередной выполненной миссии, именно этой строгой героине и поручается задание - привести в порядок Алисию и уговорить ее выпустить коллекцию...

В оригинале: Chic
Дата: 2015
Страна создатель: Франция
Жанры фильма: Комедия
Поставил фильм: Лоран Стокер
Роли исполнены: Фанни Ардан, Филипп Дюкен, Клеменс Бретеше, Эрик Элмоснино, Индия Хэйр, Катрин Осмален, Марина Хэндс, Emmanuel Noblet, Дебора Гралл, Лоран Стокер и др.

Длительность: 01:40:11
Озвучка:Профессиональная многоголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Шик 2015 смотреть онлайн


Шик (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Amore More
Один пропущенный звонок (2008)
Трансформеры
Ной (2014)
Клоун / Clown (2014)
Неудержимые 4
Кто не спрятался?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]