menu

Главная » Комедии » Шпион на полставки (2017)

Шпион на полставки (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Шпион на полставки" - южно корейский комедийный криминальный боевик, где нашими главными героинями станут две девушки, которых по воле судьбы обстоятельства столкнули в самое неподходящее время в самом не подходящем месте.
Одна из героинь это Ён Силь, которая вот уже более 15 лет не может устроиться на хорошую работу и не потерять ее в одночасье. Она постоянно ищет себе временные заработки, а недавно ей удалось временно получить должность в Национальном агентстве безопасности, откуда вскоре ее выгнали после окончания ее срока временного пребывания. Другая наша героиня - ответственный детектив и хороший полицейский Чон Ан, вот только ее методы оказываются весьма жестоки и не приемлимы - девица не может вести дела без мата и избиений подозреваемых, чем доставляет хлопот окружающим.
И вот когда Ён Силь выгоняют из агентства, она узнает, что ее бывший начальник попадется на мошеннический развод и теряет огромные средства. Девушка понимает, что это ее шанс проявить себя и обещает, что разберется с мошенниками, если начальник Национального агенства безопасности примет ее на постоянную работу. И вот, заключив такую сделку Ён Силь находит контакты с мошеннической организацией и устраивается к ним на работу, чтобы изнутри разведать ситуацию, здесь она и встречается с Чон Ан - агентом под прикрытием...

Год: 2017
Создатель: Южная Корея
Жанр кинокартины: комедия, боевик, криминал
Снял: Ким Док-су
Снялись: Кан Е-вон, Ким Мин-гё, Намгун Мин, Хан Чхэ-а, Чо Джэ-юн, Нам Сон-джин и др.

Шпион на полставки (2017) смотреть онлайн

Шпион на полставки (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Бизнесмен / Business Man
Любовь вне правил
Казино Рояль
Разумное сомнение (2008)
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Кости 10 сезон
Седьмой пациент (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]