menu

Главная » Комедии » Шпионы по соседству (Трейлер)

Шпионы по соседству (Трейлер)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный боевик американского режиссера Грега Моттола "Шпионы по соседству" покажет забавный сюжет с весьма смешными эпизодами, в котором главными действующими лицами окажутся обычные американцы, точнее супружеская пара.
Джеф и Керин проживают в приличном американском районе "одноэтажной Америки", где все соседи друг друга знают и каждый мил и приветлив. Прожили они уже достаточно долго вместе и обзавелись совместными детьми. Отец семейства пашет на работе в отделе кадров и удовлетворен своей нудной и спокойной профессией, ему не нужно от жизни большего, он не тот, кто ищет себе приключения.
Жена Джефа сейчас находится без работы и проводит свои дни хозяйствуя дома и, отправив детей в летний лагерь, не находит себе места от безделья. На ее "радость" в соседний дом селится очаровательная супружеская пара. Но Керин с первого же взгляда считает новых соседей подозрительными: слишком уж они красивы, спортивны и излучают слишком много радости - они идеальны.

Керин начинает следить за семейством Джонсов, пытается выяснить чем они занимаются - днями на пролет наблюдает за каждым их движением, потому что не может поверить, что такие совершенные люди и пары вообще могут существовать: у них всегда всё отлично, они знают несколько языков и обладают огромным количеством разных навыков. Вскоре, подговорив супруга, Керин вместе с ним пробирается в дом молодоженов и они находят склад оружия, кучу разнообразной техники, чертежи и различные шпионские штучки.

Но первое впечатление оказалось обманчивым - Джонсоны оказались не шпионами и агентами под прикрытием, с важным заданием. Но из-за неугомонных соседей у них происходит сбой в планах и себе в "напарники" приходится взять горемычных Джефа и Кетрин. Не испортят ли они окончательно операцию профессиональным агентам? Смогут ли не мешаться под ногами, а даже помочь?

В оригинале: Keeping Up with the Joneses
Дата: 2016
Создатель: США
Жанр картины: Комедия, боевик
Поставил фильм: Грег Моттола
Роли: Мэрибет Монро, Галь Гадот, Джон Хэмм, Минг Жао, Зак Галифианакис, Айла Фишер, Кевин Данн, Джефф Чейз, Пэттон Освальт, Мэтт Уолш и др.

Длительность: ~
Озвучка: ~
Качество ленты: ~

Премьера мир: 21 октября 2016
Премьера РФ: 10 ноября 2016

Шпионы по соседству Трейлер смотреть онлайн


Шпионы по соседству (Трейлер) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Коппелион / COPPELION
Враждебная граница (2015)
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Все деньги мира (2018)
Искатель воды (2014)
Долгое падение (2014)
Стукач (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]