menu

Главная » Комедии » Собаки моих бывших

Собаки моих бывших

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американская комедия "Собаки моих бывших", конечно же в сюжете делает упор на любовь. Вот только это сильное чувство направлено не лишь на мужской пол - Бейли Дейли, наша прекрасная героиня, не меньше обожает собак - она души в них не чает, и эти чувства взаимны. Собаки мгновенно становятся ее друзьями.
Однажды, в дождливый вечер, в последнюю минуту перед закрытием, в неком кафе появляется девушка с тремя собаками в ... свадебном платье! Она и есть Бейли и с ней произошла совершенно невероятная история, которую она и рассказывает владельцам заведения - так закручивается сюжет комедии.

Героиня становится владельцем нового дома и тогда ее жизнь кардинально меняется. В большом доме она чувствует себя совсем одиноко и ищет влюбленности. Долго ждать не пришлось и начался роман с новым учителем физкультуры, а сама Бейли преподаватель английского языка. Затем был еще роман и еще... Обо всём об этом девушка рассказывает в кафе, сидя в подвенечном платье.
Оказывается после каждого романа, получалось так, что с героиней оставались собаки ее бывших. И вот, однажды, наступил долгожданный момент, когда новый ухажер позвал ее под венец. И всё обдумав и согласовав, Бейли внезапно у алтаря меняет своё решение, вспомнив слова мамы, которая всегда говорила, чтобы ее муж любил бы собак не меньше, чем она сама - ведь это непременно станет залогом успеха в семейных отношениях...

Оригинальное название: My Boyfriends' Dogs
Выход фильма в: 2014
Выпустил: США
Жанры: комедия
Режиссура: Терри Ингрэм
Актеры: Эрика Кристенсен, Джесси Хатч, Джойс Девитт, Терил Ротери, Джеб Бич, Эмили Холмс, Тайрон Лейтсо, Джереми Гилбо, Майкл Копса, Оливер Райс

Длительность: 01:26:20
Звучание: Профессиональное
Качество: WEBDLRip

Собаки моих бывших смотреть онлайн

Собаки моих бывших смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Принц драконов 3 сезон
Корзинка фруктов
Как приручить дракона 2
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Маша и Медведь
Кровавый апельсин (2016)
Демоны Да Винчи 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]