menu

Главная » Комедии » Страна грез / Dreamland

Страна грез / Dreamland

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Страна грёз" - музыкальная трагикомедия, где главный герой Монти Фэгон - талантливый пианист, но не особый удачник по жизни. Он живет с девушкой в квартире ее матери, у него не всё хорошо с ней ладится в плане сексуальной жизни, кажется, они оба друг другом не удовлетворены.
Ко всему прочему у Монти нет личных сбережений, зато есть безумная розовая мечта - открыть собственный бар с фортепиано. А пока до мечты как до Китая, нашему герою приходится подрабатывать репетиторством. Вот однажды, казалось бы Монти повезло - его берут на замену пианистом в очень дорогой вип отель-ресторан. Тут он приглянулся начальнику и тот стал приглашать Монти, пока основной пианист не оправится от сердечного приступа. У Монти образовался взлет и хорошо оплачиваемая работа придала сил, но именно сейчас любимая девушка изменяет ему.
В это же время на молодого пианиста положила глаз богатая дама - Оливия, которой без труда удалось затащить в постель Монти-стесняшку. Он рассказывает о своей мечте Оливии и она оказывается первой, кто не стал критиковать цель парня, а стала поддерживать его. Во что выльется такая связь?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, драма, музыка
Снял: Роберт Шварцман
Снялись: Талия Шайр, Джонни Симмонс, Лилли Бёрдселл, Фрэнки Шоу, Беверли Д`Анджело, Джейсон Шварцман, Алан Рак и др.

Страна грёз (2016) смотреть онлайн

Страна грез / Dreamland смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Закон ночи (2016 - 2017)
Великолепная Афёра
Повелитель стихий
28 дней спустя
План Б
Колледж / College
Эван Всемогущий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]