menu

Главная » Комедии » Суперженщины (2016)

Суперженщины (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американская комедийная история "Суперженщины" не про многодетных матерей героинь, эта комедия о фанатах супергероев! Уже несколько десятилетий тема суперсилы и супергероев завладевает многими умами, особенно в наши дни, когда ежегодно выходят фильмы и сериалы на супергеройскую тематику.
Это очевидно, что кто-то такие киноленты смотрит и ужасно фанатеет по ним. Наши героини как раз и оказались такими фанатами. Забавно, что двум дамочкам уже прилично лет, но они истино верят в супергероев! И не просто верят, они считают себя супергероями, хотя и признают, что не обладают сверхчеловеческой силой. Две закадычные подружки ходят в цветных костюмах в повседневной жизни и уверены, что несут невероятную пользу городу.

И хотя все знакомые потешаются над ними, однажды, происходит нечто, что меняет стандартный уклад жизни двух героинь: по воле случая они оказываются в магазине, на который нападают нерадивые преступники, снимающие процесс ограбления. Нашим храбрым дамочкам удается обезвредить грабителей и они загружают заснятый ролик в интернет и в миг становятся популярны... После этого им предлагают работу в Голливуде в специальном "отряде супергероев", тобишь сниматься в рекламе. Бизнес и популярность - опасные вещи, они мешают дружбе двум героиням и начинаются проблемы, когда одна становится популярнее другой.
Веселая, абсурдная комедия создана по одноименному сериалу и заставит зрителя как минимум не скучно провести время.

В оригинале: Electra Woman and Dyna Girl
Дата: 2016
Создатель: США
Жанр картины: комедия
Поставил фильм: Крис Маррс Пильеро
Роли: Аарон Пол, СтюартХанна Харт, Кристофер Коуттс, Riun Garner, Тревор Лернер, Клэйтон Читти, Грэйс Хельбиг,, Jarelle Hepburn, Матрея Федор, Энди Бакли

Длительность: 01:21:13m
Озвучка: Профессиональная (Многоголосная)
Качество ленты: WEBDLRip

Суперженщины (2016) смотреть онлайн

Суперженщины (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Кости 10 сезон
Темный мир
Эверест (2015)
Сибирь (2013) все серии
Эмуляция
Крампус: расплата
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]