menu

Главная » Комедии » Тэмми (2014)

Тэмми (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У Тэмми не задался день с того самого момента, когда она сбила оленя на дороге, разбив из-за этого машину и получив травмы. Это была причина по которой она не успевает на работу в бургер-кафе. Очередное опоздание шеф не выдерживает и безответственную замарашку Тэмми безжалостно увольняет. Расставшись на повышенных тонах Тэмми искренне надеялась, что это будет последняя беда на сегодняшний день. Но вернувшись рано домой видит в своём жилище соседку с собственным мужем...

В одночасье лишившись и работы, и личной жизни, и средств к существованию, и даже машины, Тэмми собирает в торопях вещички и решает отправиться в путешествие куда глаза глядят. Обратившись за помощью к маме она не находит должной поддержки и пытается взять чью-либо машину из семьи, но на этот трюк соглашается лишь бабушка, которая всё это время лежала больной и тут же ожила, когда внезапно собралась в путешествие вместе с внучкой.

Отношения бабушки и Тэмми нельзя назвать теплыми, они друг друга терпеть не могут, но героине, кажется, придется смириться с нежелательным компаньоном, потому что машина нужна позарез... К тому же у бабушки был весомый аргумент в лице семи сотен долларов.
Вырвавшаяся на волю старушка, изрядно прикладывающаяся к пиву и вискарю научит обиженную жизнью внучку отрываться по полной и брать от жизни максимум.

Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: США
Основные категории: комедия
Режиссура: Бен Фэлкоун
Роли сыграны: Мелисса МакКарти, Рики Мьюз, Сала Бэйкер, Кэти Бейтс, Эллисон Дженни, Роб Спрингер, Элиза Габриелли, Бен Фэлкоун, Сьюзан Сарандон, Миа Фрэмптон, Дэн Эйкройд, Миа Кларк

Длительность: 01:36:30м
Озвучка: Профессиональная
Качество ленты: WEBRip

Тэмми (2014) смотреть онлайн

Тэмми (2014) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Пленницы (2013)
Белые цыпочки
Прогулка среди могил
Один и два (2015)
«V» значит Вендетта
Как приручить дракона
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]