menu

Главная » Комедии » Терапия для вампира

Терапия для вампира

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Терапия для вампира" - фильм ужасов с элементами комедии, который погрузит нас в атмосферу мистики, где главным героем будет никто иной как вампир. Его отношения с женой тянутся уже сотни лет, он сыт по горло бессмертной связью с единственной женщиной и постоянным давлением с ее стороны. Психотерапевтом выступает Зигмунд Фрейд, который внезапно стал специализироваться на вампирах и их проблемах в сексуальной жизни. Он прославленный специалист и клиентов у него хоть отбавляй. Наш же герой не просто какой-то середнечковый вампир, он известный Граф Гёза вон Кёзном, который отсылает огромные пожертвования доктору Фрейду.
Наконец граф хочет попросить психотерапевта о помощи, хотя раньше никогда за этим не обращался. Он жалуется на свою слишком долгую жизнь за которую успел повидать всё! Он везде был, изучил все уголки планеты, изучил все, что покрыто ночью, ведь днем не может выйти на свет. У Графа Гёза настолько отчаянное положение, что единственное чего бы он не повидал - это самоубийство в ярком свете. Определенно этого вампира надо спасать, ведь даже на вопрос "чем он занимается по жизни" герой отвечает, что он граф - ему не зачем чем то заниматься... у него всё есть!
При всей своей обеспеченной жизни он терпеть не может свою властную жену, которая лишь отправляет герою своё бессмертное существование. Тогда остается одно решение - если бессмертную жену нельзя убить, ей ведь можно просто изменять и завести любовниц? На сколько верным окажется это решение для нашего героя?

Год: 2014
Создатель: Австрия, Швейцария
Жанр кинокартины: ужасы, комедия
Снял: Дэвид Рюм
Снялись: Тобиас Моретти, Корнелия Иванкан, Эрни Мангольд, Анатоль Таубман, Жанетт Хайн, Давид Беннент, Доминик Олей, Карл Фишер, Ларс Рудольф, Джулия Элинек и др.

Терапия для вампира (2016) смотреть онлайн


Терапия для вампира смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Ужасы

Рыцари королевства Крутизны
Саванна / Savannah
Джинсы-талисман 1 и 2
Отпуск по обмену
Принц драконов 3 сезон
Эмуляция
Безумная свадьба (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]