menu

Главная » Комедии » Убойный огонёк (2015)

Убойный огонёк (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Испанская комедия Алекса де ла Иглесиа про то, как съемки обычного новогоднего огонька могут перерасти в ряд безумных случайностей и неудач.
"Убойный огонёк" с самого старта обещал быть жарким, когда в самом начале съемочный кран падает на голову человеку из массовки. Продюсер ни в коем случае не хочет оставлять начатое и переносить запланированный "огонёк", а поэтому череда сумасшествия продолжается.

Артисты даже не представляли себе насколько незабываемый вечер у них ожидается. Досталось всем: за популярнейшим Альфонсо начинается вооруженная охота его же собственным автором песен, безумная фанатка Адана пытается найти причину для шантажа своего кумира, а новый приглашенный актер массовки вынужден сидеть с очаровательной Паломой, которую за глаза называют ведьмой или черной вдовой, потому как всех ее ухажеров ждут несчастья и беды, к слову сказать именно рядом с ней вначале и упал съемочный кран, разбив мужчине голову. Но Хосе на фоне всего беспорядка и предрассудков, всё равно пытается завладеть вниманием Паломы.

А за стенами студии самого главного продюсера требует разъяренная толпа, чтобы воздать честное правосудие. Всё уже выходит из под контроля, а "праздник" как всегда подкрался очень внезапно!

Оригинальное название: Mi gran noche
Год создания: 2015
Произвёл: Испания
Основной жанр: комедия
Режиссура фильма: Дэни Де Ла Торре
Роли: Уго Сильва, Рафаэль, Бланка Суарес, Кармен Мачи, Энрике Вильен, Луис Кальехо,Марио Касас, Пепон Ниэто, Карлос Аресес, Сантьяго Сегура

Длинна: 01:37:16m
Звук: Официальный
Качество ленты: HDRip

Убойный огонек смотреть онлайн

Убойный огонёк (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Хеллбой 1,2 (все части)
Барселона - Бавария (2015)
Враждебная граница (2015)
Стукач (2013)
Стряпуха
Эй, люби меня всерьёз!
Книга джунглей (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]