menu

Главная » Комедии » Удушающий прием (2016)

Удушающий прием (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кори, учась в школе, действительно верил родителям, которые твердили, что если будешь получать хорошие оценки, то пробьешься в жизни.
Поэтому наш герой комедийного фильма "Удушающий прием" всегда усердно трудился и учился, но так вышло, что он стал ботаником, и пока думал об учебе, остальные заводили связи и ходили по вечеринкам и жизнь у Кори в школе была не сахар - пониженная самооценка и ноль друзей. Остальные же в результате выбились в люди благодаря совсем не интеллектуальным данным и отнюдь не благодаря хорошему аттестату: кого-то на хорошую должность устроили родители, а кто-то пробился благодаря симпатичной внешности и физическим данным. А наш Кори в результате добился лишь должности продавца в обычном магазине, где часто встречается хамьё и дурачьё, портящее и без того несчастливую жизнь главного героя.
Однажды, Кори и вовсе пережил нападение вооруженного вора, но денег в кассе не было и тот предложил взять продукты. Тут то вор и раскрылся, сказав, что ему нужны деньги, чтобы респектабельно выглядеть на встрече одноклассников. В воре Кори узнал своего бывшего одноклассника Люка и очень удивился, так как сам и вовсе не собирался на встречу, ведь друзей у него там не было и в жизни то он особо ничего не добился. Но Люк уверяет, что на встречу приедет Шина, которая была хрупкой миловидной девчушкой, в которую Кори был влюблен. А теперь она перекачанный боец на ринге!
Кори поверить не мог в это и решил, что должен встретиться с Шиной, чтобы понять есть ли у него шанс. Случайно на вечеринке Шина устраивает драку, после которой главный герой оказывается в госпитале, Шина решает извиниться перед ним и дальше происходят разные взаимоотношения между персонажами...

Год: 2016
Создатель: США
Жанр киноленты: комедия
Режиссура: Роберт Каффли
Снялись: Крис Маркетт, Найолл Мэттер, Гарри Смит, Chelsea Green, Аманда Крю, Гвинит Уолш, Бэрри Флэтмэн, Майкл Эклунд, Мик Фоли, Пол Джеймс Саундерс и др.

Удушающий приём (2016) смотреть онлайн


Удушающий прием (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Секс по дружбе
Бобро Поржаловать
Ромео и Джульетта (2013)
Собачий мир (2016)
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Вторжение (2007)
Дом с лилиями (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]