menu

Главная » Комедии » Уйти красиво (2017)

Уйти красиво (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Уйти красиво" - криминальная комедия американского актера Зака Браффа, который снимался в трагикомическом сериале "Клиника", но Зак давно перешел с актерской карьеры в сценаристы, режиссеры и продюсеры, что на славу ему удается.
Кинокартина будет вещать о проблемах старости в Американском соцууме. И при всей комедийности фильма раскроет настоящие глубокие проблемы тех реалий, в которых остаются старики, а сюжет фильма позволит поразмышлять о том, как некоторые обстоятельства могут вынудить законопослушных граждан нарушать закон.
Сам филь это вольный ремейк другой комедийной ленты про ограбление от 1979 года, где на смену пришли актеры современности. История знакомит нас с тремя пенсионерами Уилли, Милтоном и Бруклином, чья стадия жизни перешла от просто размеренной к абсолютно тухлой. Существование стало настолько скучным и бессмысленным, что единственным развлечением для стариков остается посидеть на скамейке в парке и посплетничать о современной молодежи. Также приятели заседают за просмотром любимого ТВ-шоу.
А однажды, до них доходит неприятная весть - их пенсионные выплаты заморожены и ликвидированы!! Других стариков бы хватил инфаркт, но наши герои не робкого десятка - они всю свою жизнь работали и отправляли пенсионные отчисления не для того, чтобы потом в одночасье лишиться денег! Товарищи разрабатывают план ограбления банка, с полной решимостью возвратить свои честно заработанные средства.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, криминал
Снял: Зак Брафф
Снялись: Джои Кинг, Кристофер Ллойд, Энн-Маргрет, Морган Фриман, Мэтт Диллон, Джон Ортис, Майкл Кейн, Питер Серафинович, Алан Аркин, Шиван Фэллон и др.

Уйти красиво / Going in style смотреть онлайн

Уйти красиво (2017) смотреть онлайн



Жанр: Криминал, Комедии

Наруто Ураганные Хроники
Эмуляция
Широко шагая
Игры разума
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Адвокаты магов
Охотник на лис (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]